Религия, вера

Как по мнению атеистов появился этот Мир?

Hamid Mayusupov
Атеисты пока не знают наверняка. Они строят гипотезы и пытаются их доказать или опровергнуть.
Фадеев Дмитрий
Лучший ответ
Дмитрий Скидков Зато верующие знают на 100%
Вы просто не представляете, что такое Вселенная. Даже наша собственная галактика не знает, что такое "человек" и где оно находится. Не говоря уже о Вселенной. И, если бы существовало такое НЕЧТО, способное СОЗДАТЬ хоть одну Вселенную (а их, бесчисленное множество), то какое ему дело до микроскопического атома, случайно возникшего на крошечной пылинке где-то на задворках задрыпанной галактики? Бог вас создал? Не обольщайтесь! Вы просто неудачный эксперимент природы!
Не так, как это представляется верующим )
Юля Зинченко
Я не знаю.
Но придумывать версии, что вселенную наколдовал из ничего некий летающий невидимый колдун из христианской мифологии вообще глупо.
еали Библия говорит что от любви и созидания, то у атеистов естественно наоборот, от хаоса и разрушения
Елена Е
Ничто удачно взорвалось.
Damir Kaisharov
что то придумывают тщетно .

но дело в том, что источник жизни Бог, и без Него кусок камня никогда не оживёт .
какие бы взрывы не происходили из точек или из ещё чего либо, какие бы ,,бульоны,, в вулканах, в болотах не кипели . Без Бога жизни нет .
Ле
Леха
они появились в результате великого взрыва, а потом произошли от обезьян
Фани Каплан
Дмитрий Обликов Оставь обезьян где нибудь вместе с богом.
Смешно ведь, и то и другое.
дык, эта.... из бульона... как ишшо-та
Нужно смотреть глубже - что есть материя, что есть энергия, что есть пространство.
По каким принципам "живут" измерения - это очень важный вопрос, потому что в итоге можно свести весь мир к деформации и искривлениям "полотна" пространства-времени.
Если ввести в рассмотрение измерений штук 10 или 24, то все удачно сходится в рамках Теории Суперструн))
Родители родили.
В школе не учился, что ли? Открой учебники по биологии - там всё написано.
взрыв
атомы
Большой взрыв и миллиарды лет возникновения эволюции и сегодняшнего мира.
Нарос как сосулька постепенно. Пустота ведь бытовое, а вселенское не имеет пустоты-неустойчивости отсутствия материи, вибрация во всех явлениях, случайное стечение обстоятельств и появились Земля Солнце и мы с тобой.