Религия, вера

Стучите и вам откроют, а для какой цели откроют ?

Gau ***
...для той, что принёс, стучась...
...и лучше открыть, пока дверь не вынесли...
Сергей Поляков
Лучший ответ
Можно стучать и действительно откроют, только нужно ли вам это.
Что б тебя увидеть.
Цель существования Души- поиски Счастья. Счастье подарить .
не стучите,раз не нужно
Что бы принять взнос "на храм"! :)))
Ольга Иванова
Открывают базы данных информации и выясняют информацию о том, чем занимаются Родственники у Людей по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб.

Через расстояние входят в программы сотовых телефонов, которые находятся у Родственников у Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и через их Сотовые Телефоны снимают видеозаписи и аудиозаписи, как Родственники у Людей по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
то употребляют наркотики, ходят покупать наркотики, сами торгуют наркотиками, воруют, грабят, насилуют Людей, блудят, создают измены в Семьях, врут,
и потом эти видеозаписи и аудиозаписи приносят показать Самим Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и спрашивают:"Как Вы следите за порядком на территории Ваших Городов? У Вас по соседству в доме торгуют наркотиками, туда ходит Ваши Родственники, Ваши Родственники воруют и употребляют наркотики, а Вы почему не следите за поведением Ваших Родственников?
Вы осудили Огромное Количество Людей на территории Вашего Города, а при этом у Вас по соседству много лет торгуют наркотиками и при этом ещё Ваши Родственники обокрали огромное количество квартир на территории города.
Когда будут создавать СВЕРХАМНИСТИЮ и подарят в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМИ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН?
Когда со своих честнозаработанных официально законно денежек Воры и Преступники Грабители смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?"

Ну, Вам не нравится, если на Вас пишут жалобы и Вас снимают с должностей, лишают свободы?
Я не желаю Вас снимать с должностей.
Я не желаю Вас лишать свободы.
Я понимаю, что Сами Преступники тоже врут в Судах.
И от перестановки Людей с разных мест на другие места, то сама система заработка денег не меняется к лучшему.
Но когда будет возможность со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, чтобы жить счастливо и благополучно на планете Земля, без долгов и без появления Мстителей?
Вы можете мне это разумно объяснить?

Мне нет смысла работать с утра до вечера за небольшую плату.

Моё Жизнерадостные Поведение с желанием с утра до вечера трудиться без выходных за небольшую зарплату каждый месяц
то
может разозлить Людей,
они могут расплакаться и спрашивать:
"Ну, когда нам вернут деньги на сумму украденного у нас?
Мы прочитали уголовные дела Вашего Бывшего Мужа, который под гипнозом, зомбированием, кодировками обокрал огромное количество квартир на территории города и при этом ещё может быть взял на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров.
Мы же ждём, Когда Вы со своих честнозаработанных официально законно денежек можете нам вернуть денежки!"

Так где я могу заработать такое огромное количество денег?

Вот еще теперь надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом, где я прописана в квартире 1.
Это Огромное Количество Денег.
И где я смогу такое количество денег зарабатывать?
Ну, где?

Мне не нравится ВОРОВАННОЕ.
Я поэтому и нашла в себе силы ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
потому что мне не нравилось так жить, как при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры пытались мне навязать через мысли в мои мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать.
глаза)
Андрей К
Бог открывает истину Свою о Христе для того, чтобы люди , узнав ее, спаслись от вечного наказания за свои грехи и обрели жизнь вечную.
Любопытство убивает!
Gau *** ЗА ЭТО И БЬЮТ
Смотря что попросишь ..
смотря куда стучишься, Санёк. /Твой троллинг слишком слаб для верующих.
Gau *** Я К ВЕРЯЩИМ И НЕ ОТНОШУСЬ
Смотря для какой цели стучите. Вдруг вы вообще стучите в мусарню. Так вам откроет шпана кто ты по жизни.
[ Викуля ]
Gau *** В МУСАРНЮ НЕ СТУЧАТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБИЖЕННЫЙ
[ Викуля ] Так то ссученые стучат. Они встречаются среди любой масти.
Это дьявол. Ты идёшь его путями. Это твой отец...

Иисус Христос не от твоего отца.

Во вторых, читай евангелие лучше.
Anatoly Remizov
Gau *** вся библия в одном слове, что там вы ищите то
  • чтобы дать.
    Господь Бог готов помочь каждому из своих верных посвятившихся служителей, и он выслушивает их просьбы. Но если такой человек продолжает настойчиво стучать и просить, как поощрял Иисус, это указывает на искреннее желание и является проявлением веры (Луки 11:9, 10).