Религия, вера

Вы каждый выходной хотите в церковь?

Дарья Пожарова
Денег давать, чтобы как лохов разводили попы? Это за границей русские ходят в церковь, чтобы пообщаться с людьми на родном языке.
Макс Оглодков2
Лучший ответ
Не хожу, в церкви мне делать нечего.
Паша А
я дважды в день хожу МИМО этого храма сотоны))
Да.
Евгений Гук
Я из неё не выхожу)
И каждый выходной - тоже.
Лилия Юрченко
Ходил...пока Господь не открыл истину...Современные церкви наполнены лжеучениями, заменив поклонение и служение Христу на служение себе...А истинная Церковь Христова- это те, кто посвятил себя Богу, любят Его всем сердцем и живут для Него.
Нет, не ходю
Алек ,,,,,,,,,
Не решаетесь пойти? Так это и понятно кто не пускает!((
Выхожу иногда из царквы, по нуждам.
Тяжело жизнь устроена в социуме, шум, гам, суета, всем всё что-то надо, чего-то не хватает, как муравьи об одном и том же, разговоры и дела, недовольство от выполняемого ими труда, отдых их - удовольствие на уровне брюха и ниже.
Почти никогда в церковь не хожу и не хочу
Денис Власов
Бог не живёт в рукотворных храмах.
Алена Шипова
Стараюсь и по будям быть.
" Я убедился, что учение церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения. Стоит только прочитать требник и проследить за теми обрядами, которые не переставая совершаются православным духовенством и считаются христианским богослужением, чтобы увидать, что все эти обряды не что иное как различные приемы колдовства, приспособленные ко всем возможным случаям жизни".
( Л.Толстой).
Рэнат Тимиров