Религия, вера

Размножение самый главный грех?

Размножение - вершина греха? выше греха быть не может?
Irena Baranovskaja
Размножение - это воля Божья. Не послушание Богу - грех.
Никара Кораласова
Лучший ответ
Все умрут.
Assiriec Assiriec
Я так понимаю для животных предусмотрели рождение а для растений ..и низших типа медуз годно и размножение но вот когда размножение пытаются применить к высшим животным как к овечке Долли .. кроме онкологии ничего больше не получается..
Размножение это первейшая заповедь.

а единственный непростительный грех - ОСОЗНАННЫЙ
когда знаешь что лжешь к примеру - лжесвидетельство
Евгений Быков
Пояснительную бригаду надо, расшифровать поток сознания автора вопроса.
Андрей Миронов
да, судя по тебе
*** Gau
Неа, Бог размножение чел благословил в день шестой Тварения!
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю,

Ты от рождения идиот или это приобретенное?
Алла Павлова
Нет.
Юрий Жигарев
Нет
Нет, потому что общественно-полезно, а религии поощряют рабское поведение.
Плодитесь и размножайтесь значит приносите добрые плоды, именно так плодился Иисус.
Irena Baranovskaja а скоко у исуса дитей была?
Иисус ЛЖЕЦ. И всё что Бог ЗАМЫСЛИЛ И БЛАГОСЛОВИЛ, эта адская тварь Иисус назвал ГРЕХОМ. Один такой восставший против Бога находится в аду, у него много имён: сатана, веельзевул, асмодей. Иисус - ещё одно имя восставшего против Бога.
Размножение есть одно из основных отличий живого от неживого.
Sofia Nikulina
если ничего не надо кроме как пожрать, погадить, поспать, и поразмножаться, то это очень плохо, надо расти хотя бы над собой
Irena Baranovskaja Расти над собой? Деньги чтоль заработать? В любом случае - звучит уныло и безнадежно
жизнь не может быть грехом... тем более новая, зарождённая... грех - отнять жизнь, не дать ей появиться...
Misha Kaganski