Религия, вера

Где сегодня Боги Олимпа, Боги Египта и Боги Славян?

В древнегреческой религии двенадцать олимпийцев являются главными божествами греческого пантеона: Зевс, Гера, Посейдон, Деметра, Афина, Аполлон, Артемида, Арес, Гефест, Афродита, Гермес, Гестия или Дионис. Их называли олимпийцами, потому что, согласно традиции, они жили на горе Олимп. А знаете где такая гора. В соседней ячейки Земли, не в нашей.
А вот следующие будут главные боги Египта: - Амон, Баст, Бес, Анубис, Апис, Хнум, Гор, Хапи, Xатор, Исида, Маат, Монту, Нефтида, Осирис, Нут, Птах, Сет, Себек, Тот, (Джехути) Ра. Это уже другая ячейка.
Боги славянского пантеона: (это к ним обращались наши предки, а не к завоевателям, как сегодня) - Сварог, Лада, Белобог, Чур, Жива, Хорс, Дивия, Святогор, Перун, Ярило (сегодня от нас оно спрятано под землю), Даждьбог, и так далее, их очень много. Это наши Боги.
ИО
Иванов Олег
97 714
Славянские духи до сих пор есть в загробном мире и некоторые люди вступают с ними в контакт. Сами они без людей никак не могут на нас влиять. Они могут включать и отключать у своих последователей волшебную силу. Которую волхвы называют едицкая сила. Именно такая сила была у былинных богатырей.
Возможно, другие духи включали такую силу у людей из других народов: Геракл, Самсон, Гильгамеш и другие.
Но богами я бы их называть не стал.
Это просто духи людей, владевших магией на достаточно высоком уровне.
Наташа Стенина
Наташа Стенина
90 623
Лучший ответ
Они не делись никуда, они не востребованы большинством.Каждуй дурак знает, что звезд с неба не достать,но редкий умный все же пытается это сделать..
Елена Горскина
Елена Горскина
82 563
Это Боги старых энергий. Они ушли с их народами.Они своё сослужили и отработали. Там же где гунны скифы словяне викинги половцы египтяне и прочие народы которых нет. На планете теперь другие более новые энергии.
Все на своих местах..вират рупе..заняты служением ... всё как обычно нового ничего...
Шынар Камуна
Шынар Камуна
77 669
Некоторых поглотили иудаизм полностью или частично, другие ждут реванша. В своих эгрегориальных системах, люди предали своих богов.
Бауыржан Темиров Часть Перуна стала пророком Ильёй. Почитайте мифологию, много интересного можно узнать, хотя бы из той, что в доступе ибо есть и закрытое до сих пор.
наверное в памяти. так называемой коллективной. если заняться исследованиями, то эту память можно восстановить из небесных скрижалей.
тебя ждут в преисподней )
Умерли, так и не родившись...
M S
M S
79 449
Иванов Олег Я понял, ты умрешь тогда и больше не воскреснешь уже.
Ожидается в 2025 году их прибытие на Мидгард-землю, а пока они летят и спят в анабиозе
в умах людей.в сердце же бог един
Gulrahat Mahmudowa
Gulrahat Mahmudowa
38 864
Иванов Олег Яхве или Иегова это ставленник Архонтов \ Алконов, в Библии указан именно он, но там есть косвенно и другие тоже. На счет того, один или не один, это пусть каждый решит сам.
вернулись к себе на другие планеты
Иванов Олег На земли, не на планеты.
Где эти боги? в книгах по мифологии и старых пыльных трактатах остались...в музеях и библиотеках

Истинный Бог один и един. Он живой.
https://bible.by/verse/43/14/6/
Иванов Олег Я вас благодарю за ответ, но про вашего бога мне пожалуйста больше не пишите. Или думайте написали если, обязательно клюну, я уже это прошел, до свидание.
Святогор это вообще великан... Почитай книги где написано про славянских... Не бери из интернета.

Можешь почитать Евангелие так же...
Иванов Олег Слушай не учи меня, до нас на земле жили великаны, лишь с 1840 года мир стал переформатироваться.
Ольга Черных Во вторых... Я лишь хочу тебе помочь. Ты назвал великанов богами... Я не осуждал тебя и прочее... Почитай Евангелие перед тем как заниматься поиском чего-то подобного...

Похожие вопросы