Религия, вера
Вопрос по поводу Нового завета
Недавно мой друг переехал в новую квартиру со своей семьей , и я часто стал ходить в его подъезд что бы позвать гулять и т.д, и в один момент мы стали замечать что каждые два дня на подоконнике на 2 этаже стал появляться Новый Завет и пастырь , и причем эти книги появлялись только вечером каждые два дня , и в итоге где то через неделю там стало 3 таких книги, вчера мы гуляли и обсуждали это и почти у всех были предположения что это сектанты и т.д, и думаем что надо бы за этим понаблюдать , и сегодня мой друг заметил что там этих книг четыре , а когда пошел выносить сегодня днем мусор их стало пять ! Как думаете что или кто это может делать и зачем ?

это схрон
подпольной ячейки иеговистов
они готовят диверсию на мусоропроводе
подпольной ячейки иеговистов
они готовят диверсию на мусоропроводе
Эт какой-то жилец их складирует, не хочет в квартиру заносить, ему кто-то вручает где-то, а он не выбрасывает а на подаконик складывает.
Предназначение христиан благовествовать Евангелие,скорее всего эти Евангелия они разложили в почтовые ящики и люди не желающие спасения и Божьей любви,не приняли эти дары, и там положили.
Возьмите парочку книг для почитать.
Миша Копоть
С какой целью читать эти сказки? И не развлекут и полезную информацию не дадут. It's a waste of time
Общак...
Dashka Yatsevich
Что?
Религиозные фанатики. Не обращайте внимания. Хотя можете взять, на дачу, мангал разжигать
Это атеисты провокацию решили устроить
Бог даёт вам шанс спастись от греха и смерти, чтобы вы не лишились вечной любви в Боге. Некоторые до сих пор верят лжи дьявола, что Новый Завет и Библия - это от сектантов. Много веков сатана пытается отвернуть людей от Слова Божьего, а ведь это законы счастливой жизни, по которым люди счастливо живут, если исполняют их. В этом самом Новом Завете написано "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына единородного, чтобы всякий, верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына, чтобы судить мир, но чтобы мир был СПАСЁН через Него". Это так прекрасно! Вы не понимаете пока, что Бог - это вовсе не религия, не секты и т.д. Бог - это прекрасные качества характера, мышления, желаний, которые формируют вашу же жизнь. Все слова влияют на качество вашей жизни. Возьмите Новый Завет, почитайте его и увидите что предлагает Иисус людям. Бог никак не связан ни с каким учением людей, но непосредственно с вашим сердцем и разумом, чтобы давать вам всё самое лучшее.
ВЫБОР
Давно, давно в саду Эдема
Учёность выбрал человек.
О, знания! – сказала Ева
И сократился жизни век.
Бог дал любовь и заповедал
Беречь великий сад любви,
И человек того не ведал,
Что выберет запретный мир.
Сначала Ева так решила,
Что самой умной станет вдруг.
Запретный плод она вкусила,
Обрезав этим жизни круг.
Затем Адам, не знавший смерти,
Любовь на разум променял,
Из безграничного бессмертья
В мир ограниченный упал.
Страх появился незаметно,
Он вкрался в их сердца, как змей.
И стали люди ближе к пеплу,
К земле, чем к Богу, с этих дней.
Забыли, что один источник
У жизни и великих благ,
И жизни нить не стала прочной,
Блаженный свет небес иссяк.
Свобода выбора дана нам,
Но как понять, что выбрать нам,
Коль Бога мы давно не знаем,
Не внемлем мы Его словам.
Но любящий Отец небесный
Так любит мир земной и нас,
Родил нам Сына, словно песню,
Чтоб Божий свет в нас не погас.
Чтоб всякий, верующий в Сына,
Не погибал в греховном зле.
Чтоб в нашу бренную храмину
Вернуть дух Божий на Земле.
ВЫБОР
Давно, давно в саду Эдема
Учёность выбрал человек.
О, знания! – сказала Ева
И сократился жизни век.
Бог дал любовь и заповедал
Беречь великий сад любви,
И человек того не ведал,
Что выберет запретный мир.
Сначала Ева так решила,
Что самой умной станет вдруг.
Запретный плод она вкусила,
Обрезав этим жизни круг.
Затем Адам, не знавший смерти,
Любовь на разум променял,
Из безграничного бессмертья
В мир ограниченный упал.
Страх появился незаметно,
Он вкрался в их сердца, как змей.
И стали люди ближе к пеплу,
К земле, чем к Богу, с этих дней.
Забыли, что один источник
У жизни и великих благ,
И жизни нить не стала прочной,
Блаженный свет небес иссяк.
Свобода выбора дана нам,
Но как понять, что выбрать нам,
Коль Бога мы давно не знаем,
Не внемлем мы Его словам.
Но любящий Отец небесный
Так любит мир земной и нас,
Родил нам Сына, словно песню,
Чтоб Божий свет в нас не погас.
Чтоб всякий, верующий в Сына,
Не погибал в греховном зле.
Чтоб в нашу бренную храмину
Вернуть дух Божий на Земле.