Битва окончательная добра со злом - это сказка, которую выдумал дьявол, как может моль биться со слоном, только если брать Бога и сатану, то тут надо слона увеличить в миллион раз, а моль поделить на 0.
Будет Война, которая названа Армагеедоном - это не битва, а уничтожение зла на Земле
Ведь когда санэпидемстанция приезжает травить тараканов, ни кто не говорит, что началась великая Битва - добра со злом! Простая профилактика!
Она на Земле начнется очень скоро но Иисус сказал, что на тот момент, когда он был на Земле, он этого не знал, но пророчества почти все исполнились, так, что ожидаем!
32. О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(Св. Евангелие от Марка 13:32)
Но сейчас он уже знает, так как он уже очистил небо от сатаны и демонов в Войне и уже выехал на Войну Армагедон
Религия, вера
Когда уже библейская битва добра со злом?
Эта битва идёт всегда и не прекращается ни на минуту...
Эт зависит от твоего возраста.
всегда
Это вымышленное мероприятие.
Идёт. В Украине. Одно Зло уничтожает другое Зло.
Так она уже можно сказать закончилась. На носу уничтожение всего зла на земле.
Мы как бы давно воюем, брось в реку топор или ножовку для удачи!
Иисус сказал: «О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын — это знает только Отец» (Книга Матфея 24 глава 36 стих).