Религия, вера
Как научиться молитве,чтобы бесы не ввели в искушение ?
Выучи, поможет в борьбе с бесами.

Перейти с бесов на змею , которая будет искушать по-всякому и учить молитве
Так прямо и помолитесь Всевышнему Богу о защите от демонов и чтобы давал сил бороться с искушениями.
Есть три главные причины, чтобы Бог ответил на молитву. Какие? Первая причина - обращаться к Богу по имени обязательно. Истинного Бога, Создателя неба и земли и всего, что на них . зовут Иегова. Вторая причина - обращаться к Богу надо имя Иисуса Христа - сына Бога, признавая его искупительную жертву. Третья причина - обращаясь к Богу в молитве, надо верить, что он услышит и ответит, если Вы сами будете стараться исполнять его волю. (Евреям 11:6: "А без веры угодить Богу невозможно, ведь тот, кто хочет приблизиться к Богу, должен верить, что он существует и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.)
Всё просто. Прочти Нагорную проповедь Христа, там всё сказано.
"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну"
Мтф 5 ; 29 - 30
Не боись их, ворон ворону глаз не выклюет
Пока по крайней мере
А, может, все-таки лучше лечиться?
Исследуйте Библию,размышляйте над прочитанным,старайтесь следовать руководству Творца
Учиться, учиться и учиться!
Есть образец молитвы . Иисус учил своих учеников, в Матфея 6 глава.
для начала отруби свой окоянный отросток, который вводит тебя в искушение:
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твоё было ввержено в геенну.
Евангелие от Матфея 5:30
...вы где-нибудь видели молящийся шкаф???
...что есть искушение???
...искушения - это ваши неравнодушные чувства, тянущиеся к теплу, к свету, к окружающему миру...
...что такое молитва???
...песнь, слова, звуки(звук - зов) - чувства, призывающие окружающий мир...
...так вот - чтобы не искушать себя - сидите тихо, молча в шкафу...
...что есть искушение???
...что такое молитва???