Религия, вера
Если я не вижу СМЫСЛ в ваших словах - то это КТО дурак?...
например, атеисты представляют Бога как старичка на небе, но Его там нет - кто дурак?...
смысл заметнее не в отдельных словах, а в их совокупности... а то и в интонации, которую лучше слышать, а не видеть...
)) в нашем случае, думаю, дураков нет
Люди с разных уровней решили друг с другом по общаться, результат общения известен заранее.
Эт от невежества.
Если в моих, то тупой ты.((
ОН ТАМ - молодой....)

Учительница Родной речи.
Дураков буйных помещают в домик, у спокойных есть медицинское заключение и справка. Если справки нет, дураков нет. Есть придурки. А придурки не дураки. В данном случае Ты вопросоман.Чё тебе нечем заняться? Маяшься придурью. Тавда придурок. А они успокаивают свою душу верой в боженьку. Тавда они заблудшие.
Дурак и значит безбожник.
Ориентируйтесь на Бога , а не на людей . Проверяйте совпадают ли ваши мысли с мыслями Бога , изложенными в Библии. Библия это Слово Божье ,а не человеческое , поможет вам определять смысл слов как своих , так и других .
Атеисты-те люди, которые не верят в существование Бога, а, значит, никак Его не представляют
Ваше ошибочное мнение неверное, но милое. Поэтому, лучше умно молчать, чем тупо говорить.
Мой Вам совет: не бросайте слова на ветер, погода переменчива, всегда есть вероятность того, что направление ветра изменится, и именно Ваши слова собьют Вас с ног...
Смысл конечно
Татьяна Сальникова

Не всегда не видят смысла потому что его нет. Могут не видеть смысла и потому, что тупят!