Религия, вера

Если признать, что ваш Бог - Три в Одном, то какое отношение имеют к Богу несколько тысяч покойников,

называемые вами "святые мощи"? Ведь они даже себе помочь не смогли, а вам они уже помогут, это как? Я думаю никак, помочь живым могут только живые, как сказал Иисус, мертвые хоронят своих же мертвых.
Елена Шатохина
А как же бизнес? Бизнес на мясных сухариках очень доходная часть прибыли в торгово развлекательных центрах ЗАО"РПЦ"
Lil Stasik [7182]
Лучший ответ
Лучше признать стину,а истина в том,что Бог ЕДИН и нет инного.
Про "мощи" Бог не учит,да и хранит от такого своих детей.
Человека Бог создал для вечности,а земная жизнь краткая и ПРОХОДЯЩАЯ(!),дана чтобы искать Бога и истину.
Возрождается человек от слова Божьего,Его нужно слушать.
Избавление от телесной оболочки обязательно,
прах к праху,
плоть и кровь Царства Божьего не наследует.
Бог все устроил премудро.
Реальна только вечность!
Шахзод Умаров
Например человек поменял одежду. Мы не одежда, а человек. Есть разница между одеждой человека и самим человеком. Так же с духовной точки зрения мы не тело, а духовный атом в этом теле. Тело это как бы скафандр для души что бы действовать в этом мире. И когда скафандр изнашивается требуется его замена. Ты же говоришь об одежде не принимая в расчет само наше Я-душу. Так что одежда-тело умирает, а наше Я-душа продолжает жить в других условиях.
[N
[ Nurzhan ]
зачем вам посредники..рни все равно молчат.
Мой Бог - единственный и Истинный. Других быть не может.
Этот вопрос звучит аналогично как: если у воды есть всего три агрегатных её состояния: жидкое, газообразное и твёрдое, то причём тут миллиарды снежинок?
Троица не Библейское учение..... 5 Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чём, что делается под солнцем. Екклесиаст 9 глава