Религия, вера
Что будет за оскорбление бога?
будет достижение "Атеист"
Игорь Матаев
Смешно
Будешь жертвой сатаны, он вздернет тебя на свой кукан и будет мучить, пока копыта не откинешь.
Бог оскорбить невозможно,а человек навредит своей душе.
Бог всегда прощает , верующие обычно не прощают !
Проблемы в жизни будут.Человек может не верить , это его право, но оскорблять нельзя , ни в коем случае.
Игорь Матаев
Почему проблемы будут? Для атеиста бог же не существует и он(бог) ничего с ним не сможет сделать. У верующего может быть самовнушение. Например: Он поскользнулся на луже и упал(И он подумает что это из-за оскорбления бога он упал).
Бог благ к неблагодарным и злым, но благодать отходит при грехах, так что ждать тебе худого надо и это глупо. Лучше прославь имя Божье, пока ещё Бог милостив к тебе.

Виктор Морозов
Так и назови Имя-то.
Хорошо и классно тебе будет!
сегодня от Бога - ничего, может только от людей порицание.
наказание от Бога всё в будущем.
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Поскольку грех -это оскорбление самого Бога, Он не закрывает на него глаза. Понятно, что чем тяжелее грех, тем сильнее Божье негодование и ярость. Можно прочитать Псалом 21 стихи 8 и 9 ( или в Синодальном переводе глава 20 стих 9 и 10)
От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
НАКАЗАНИЕ.
Игорь Матаев
Страшно страшно.
Можешь и не оскорблять : исход одинаков
Да ничего. Если какой-то дикий негр в Африке оскорбит Вас, то не всё равно ли будет Вам?
Вот и богу также пофиг.
Игорь Матаев
Ахахахаха, фактанул.