Религия, вера
Какая надежда в вас еще живет?..
На что надеятесь?..
Надежа в обещания Бога, что Бог всё исправит.
Sdef Sef
а сама - не хочешь приложить усилия?...
многоликая
На что надеюсь, что всё еще будет хорошо, и все поправится и выпрямится и станет как прежде хорошим и приятным.
На спасение и прощение.
доделать ремонт в этом году.
Робкая)
Вера в коммунизм.
Что российские свидетели Иеговы ещё найдут в себе силы избавиться от тяжкой ереси... хотя маловероятно...
"журнал иеговистов «Пробудитесь!» замечает, что «слово Иегова, возможно, не является фонетически корректной формой, ибо никто не может определенно сказать, как древние евреи произносили сочетание букв ИГВГ передававших имя Бога»
https://azbyka.ru/otechnik/sekty/lozhnye-svidetelstva-svidetelej-iegovy/2_37
Благословение всем сегодня на ваши добрые дела во славу нашего истинного Бога Иисуса Христа !!!
к Титу ( 2:13) апостол Павел пишет: "Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа"
Послание к Римлянам 9:5
"их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь."
"Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли".
Послание к Римлянам 9:5

Никакой надежды, лишь вера в себя.
В племяннице моей жены ещё пока что живёт Надежда. Но через месяц уже должна родиться.
Бог «отрет всякую слезу с... глаз [людей], и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Отк. 21:4).
Sdef Sef
а сама - не хочешь приложить усилия?...
Что когда-нибудь мэйл будут держать верующие
в отношении человечества,
больше никакой надежды ...
Sdef Sef
а ты сам - КТО?...
на урожай картошки
Она во мне никогда не жила
Антонина Молостова
Вы в ней живёте
"У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных. Поэтому я стараюсь, чтобы у меня всегда была чистая совесть перед Богом и людьми" ( Деяния 24:15; 16) .
Надежда мать дураков. Оставь надежду всяк сюда входящий.
Самая моя большая надежда – это то, что еврейский бог выдумка.
Поскольку я начитался много откровений об аде и рае... и немного тронулся умом.
А этот ваш трёхглавый библейский бог - эт реально жестокое и глупое существо