Религия, вера

Почему люди не понимают слово религия и пишут его не правильно?

Религии, в правильном написании РЕ - ЛИГИ, можно - ПАРТИИ. К этим лигам - партиям относятся только авраамические секты: иудаизм, евангелизм, ислам, атеизм, социализм, и коммунизм. Суть этих лиг очень проста - Каноны и ритуалы преклонения, кому-то или чему то.... Неужели это так сложно понять? Для чего городить три короба до небес, да ещё приплетать туда каких то вождей или божеств? Не проще ли так и писать - РЕ-ЛИГИ, и понимать, что это вас просто разделяют?
Gulshat
потому что хоть рай на небе хоть на земле- это все по сути обман, но чем обман мене реалистичен, тем сложнее его доказать и проще просто уверовать в его существование.
Если я тебе скажу закопать 5 золотых в стране дураков, то мне поверят наивные быратины, если скажу что можно постоить коммунизм и давать сколько сможешь, а брать сколько пожелаешь- то все кто любит халяву.
а если пообещать то что никто не видел и не может доказать что такого нет- то поверят все поголовно
Anuy-Ta Балабанова
Лучший ответ
Gulshat Да, именно это заложено в основы всех ре-лиг. Я владею техниками йоги, и потому знаю, что можно не только доказать реальность Творца нашего, но и получить реальный к нему доступ. Только как понимаете, все эти ре-лиги тут же рухнут.
Бред сивой кобылы.
Ирина Leontyev@
.
Мария Яковлева
Gulshat Бред.... Даже сказать нечего.
Давай разберём на части слово "Володя".
Получаем "вол" о "дя"
Слово "дя" не существует, скорее всего речь идёт о "для".
Получается, что Володя - это вол для кого-то.

Зачем вол пишет в интернете?
Елена Типалова
Gulshat Серёжа, ты наверное ещё и Серёжевич? Заметно аильское образование...
Мосга не хватило додуматься, что слово из двух - ВОЛЯ-ДА!
префикс "ре-" означает обратно... в партии это никак не укладывается...)))
Ольга Лебедева
Gulshat Почему вы так решили? Видимо исходя из своего понимания слова РЕверс? Но у вас не правильное понимание этого слова. Реверс - это рычаг, объединяющий какие то действия. В целом, это механизм который при помощи рычага, объединяет в себе несколько действий вперёд/назад, в одном механизме.
В слове РЕ - ЛИГИЯ, это объединение разных людей в единое целое путём преклонения. Партии делают это же самое.
Задорнов научил недалёких, раскладывать слова на слоги и придумывать им идиотские смыслы...
Аня Бердник
Gulshat Это о Серёжа? Глупый горный житель.... Опыт Задорного ничему не научил. А ведь я предупреждал его - Задорного, что плохо кончит, обиделся. Везде заблокировал. Только вот, мои предсказания, они всегда сбываются. Маги знают, что со мной очень опасно спорить.
Интересное замечание, я с Колокольни Безобманства вижу, что обманщики веры и атеизма врут о Боге, каждый по своему, не понимают что что то утверждать, нужны подтверждающие факты истинности, а их у них нет, получается, что вера и атеизм это враньё, так как эта святая троица похожа дру на друга.
Gulshat Всё верно! Атеизм, такая же секта, как и теизм, с теми градациями преклонения, есть умеренные, есть воинствующие. Они на единой основе созданы для того, чтобы отвлечь людей от реальности под видом некой борьбы. Ну и... создания фальшивых наук. Это одна из хорошо известных мне техник НЛП. Те, кто создавал это, многое применил из данных техник. Но масштабы поражают, хотя, зная как всё это происходило, удивляться не стоит.
не настолько глубоко занырнули ...

в унитаз
кто в лес по ягодицы, кто по дрова...
23062005Дарья Ушич
Gulshat А смысл в этой копии странички от попов? Что они ещё могут выдумать в своё оправдание? Им верить - себя не уважать!
Дьявол хитёр и коварен. Люди не должны знать. Они должны думать, что знают.
Gulshat Двулик наверное? Люди думают, что богу преклоняются, а на самом деле дьяволу....
Ты наверно считаешь себя умным.
Юлия Кнауб