Религия, вера
Есть люди добрые и искренние, а есть злобные, жестокие и лживые...в чем причина этого отличия ведь под одним небом все?
Разница в воспитании и условиях, в которых человек вырос.
Причина в том что у одних людей дух Божий а у других дух сатанинский
Эти несчастные, жертвы сатаны, он их подловил на соблазнах и посадил на свой кукан, от чего, они кроме мерзостей, ничего не могут.
У черта в партии всегда есть место для богов.
Большинство определить трудно, мир двуличен.
Эти качества проявлены по отношению к другим, а не к самому себе.
Отличие в том какой энергией заряжено сознание человека. Есть энергия благости, страсти и невежества.
Например люди добрые и искренние это люди в благости. А злобные, жестокие и лживые это те, кто в невежестве.
Эти энергии можно как развивать так и нет.
Всё из семьи.
В корне неверно. Нудно стремится к Единству. А не делить мир на запчасти.
Злобность, жестокость, лживость = рудименты эволюции, доброта и искренность = признаки появления человека разумного и высока вероятность наличия СО-вести = интуитивная связь с Мировым Разумом.
Может ли у собаки родится котенок?
-Нет.
Но если собака воспитает котенка , сможет ли котенок обрести привычки собачьи? - Да.
А кем в итоги станции котёнок? Котом , но с собачьими повадками.
Знаешь в чем отличие человека от кота? Человек разумен! И он может выбирать кем ему стать. Даже если он родился в неблагополучной семьи. И тем крепче его дух чем тяжелее сопротивление.
-Нет.
В воспитании-духовном и нравственном
В грехе