Религия, вера
Зачем Богу жаловаться, если всё происходящее на Земле и так является его замыслом?
Верующие сами говорят, и волос не упадет без его ведома, он всё знает, и любое убийство, любое преступление, это дело его рук, если даже совершил кто то другой, но не без его на то ведома.
Возможно от скуки...
а кто Богу жалуется?
Далеко не всё по его воле. Человек становится преступником по своей воле.
Люди захотели сами собой управлять, быть "богами", жить без Бога. Бог дал людям время, чтобы они попробовали жить без него. Человечество перепробовало все формы правления, а результат мы сейчас и наблюдаем. Доказано только одно - "человек властвует над человеком во вред ему".
Саша Bandidoz
При чем здесь Бог жалуется, читать н умеете, Богу жалуются.
Всё что сегодня происходит на Земле в негативном виде, происходит по воле Сатаны Дьявола " Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола" (1Иоанна 5:19).
Изначальный замысел Бога в отношении земли ясно виден из следующих слов Библии: «Небо принадлежит Иегове, а землю он дал людям» (Псалом 115:16). Как видно, Бог хотел, чтобы наша прекрасная планета стала постоянным домом для человечества. Именно поэтому он наполнил её всем, что необходимо для осмысленной бесконечной жизни (Бытие 2:8, 9).
В скором будущем ни что не может помешать осуществлению замысла Бога.
В Библии говорится, что Иисус когда был на земле, то рассказывал людям о Царстве Бога, а также читал и пояснял Священное Писание. В книге Иоанна 8:38 записаны слова Иисуса : "Я говорю о том, что видел, когда был со своим Отцом, вы же делаете то, чему научились от своего отца».
Не знаю, зачем. Я обычно прошу совета и благодарю.
не подменяй понятия,если Богу всё известно,то убийства не Бог совершает,а грешные люди,люди уничтожают флору,фауну и себе подобных на Земле,где изначально Творцом созданы все условия для счастья людей!

Svetlana Narim
Значит не всё создано ибо он же все знает и следовательно допустил упущение чтобы люди грешили...
Саша Bandidoz
Так удобно все сваливать на людей, а с себя снимать карму и вешать ее на людей, это же так понятно.