Религия, вера

Все… теперь серьезный вопрос! Не про храм. Что мы будем делать в раю? Нам там всему научат? А чему будут учить?

Мария Шиян
Это же не коммуна )
Объяснить сложно) награда райская, это степень РАДОСТИ, кто сколько стяжал) это единение и стремление к Богу при котором ни каких "дел" не делается, потому что это практически нахождение в нём) это состояние молитвы)
Земля изменится и человек изменится.
Ирина Волчанская
Лучший ответ
Это не Цель!
Кто сказал что туда всех пускают... а где это знаете....
Что там делать.... тоже что и здесь.... этож рай а не мир Вайкунтхи :))))
в раю нет адриналина... в аду нет радости..поэтому скучно и не интересно....лучше уж тогда в Нирвану... а самое лучшее на Вайкунтху... там всё есть!
Думаю что строить новые миры в новых галактиках, где человек уже сможет быть творцом и богом по подобию. Типа как поселенцы.
Ольга Довгая
Рай или ад в мозгах, ад может быть и не в тебе а вокруг на земле. Повторяю рай создаётся в мозгах.Как, то это другой вопрос.
Даже у придурков может быть рай но только в мозгах: Ты только посмотри рай души в их душе. Али чё? Тавда выпей кофею и прикоснёшься к раю скраю.
Гулять по райским полям)
Олег Сошников
А там будем познавать Бога лицом к лицу. Тет - а - тет, фэйс ту фэйс, кара а кара, тварца в тварц, обличчям до обличчя, ангезихт цу ангезихт.
серьёзных с вопросами что будет? отправляют на перевоплощение
Загорать)