Религия, вера

Сьездил и повесил одно обьявление на столб! Я буду это теперь практиковать часто

А что посоветуете написать про Бога на небольших листочках,или как это назвать ,даже не знаю?
L.
Leyla .....
Так это тебе сам Бог должен подсказать....Бог же в сердце каждой обусловленной души....
Александр Ким
Лучший ответ
Напиши то что написано в Иоанна 3:16.
А после дворники столбы отмывают от такой шняги.
- Боже ты настолько всемогущ что можешь стать столбом
Футболку с нужной надписью сделай и ходи(пластиковый файл с текстом пришить на футболку,каждый день менять).
Leyla ..... Есть у меня уже одна задумка ))Надписи кое какие сделать из Изумрудной скрижали на майке!!! На реакцию людей будет интересно посмотреть.
Муравьев Евгений За тобой бегать будут чтобы дочитать слоган
Муравьев Евгений Действительно.
Что ты можешь про него написать, если не знаешь о нём ничего :)))
Поищи советские антицерковные агитки .. их полно.
Но для начала задумайся...
70 лет советская власть боролась с церковью на гос.уровне. Мощнейшая печатная база - газета «Безбожник», журналы «Атеист», «Безбожник», «Антирелигиозник», «Воинствующий атеизм», «Юные безбожники» и др. и всё на различных языках народов СССР. Курировало это - Государственное антирелигиозное издательство, ГАИЗ.

В СССР при поддержке СНК действовал "Союз воинствующих безбожников"Кол-во членов до 5 млн, число ячеек организации - 96 тыс. Связи с международными атеистическими организациями из Германии, Австрии, Бельгии, Франции и др.
Съезды с приглашением иностранных делегаций...
Представляешь какая мощь ? Это тебе не детские листовки на столбах.:)))
А что в итоге?
А в итоге, после 70 лет борьбы с религией - РПЦ процветает, советская власть приказала долго жить, а коммунисты агитаторы стоят в храмах со свечками.А всё почему? А потому, что были такими как ты.. задору и желания - много, а знаний - ноль. А как можно воевать с противником не имея о нём никакого представления ?
Воззвания к идущему
Sergei Papenkov