Религия, вера

Имеешь ли ты алиби в преддверии Страшного Суда?

Татьяна Кунц
да, скажу, что бог сам такой
Александр Орехов
Лучший ответ
Господь со мной, кто против.
Shirin K)))
Сама шагну в бездну.
Достало всё.
Татьяна Болтухова у бездны есть разные этажи. Кто сам шагает - попадает на нижний этаж - в ад. Кого Бог сам забирает - того на верхний этаж поднимает - в рай.
А разве душа боится чего то?...боится УМ!.....

«Отождествляющий себя с телом страдает от сонливости и сексуальных желаний.

Отождествляющий себя с праной страдает от голода и жажды.

Отождествляющий себя с умом страдает от страха.

Отождествляющий себя с разумом страдает от мыслей о бренности бытия.

Отождествляющий себя с ложным эго страдает отощущения своей никчёмности.

Отождествляющий себя с махат-таттвой страдает от воспоминаний прошлых жизней.

Отождествляющий себя со своим духовным "я"(душой) страдает от ощущения своей нереализованности (в силу отсутствия позитивной деятельности в Брахмане).

И только тот, кто говорит: "Я – вечный слуга Кришны,Верховной Личности Бога", освобождается от всех страданий» (Шри Мадхвачарья).
Мне не нужно, я не боюсь.
Имею.
да
Юра Хасанов
я не пойду на страшный суд. Я получила от Христа спасение.
Oleg Andreev
Алина Захарченко ух ты бред сумашедшей все круче и веселей! неужели сам Христос тебе сказал это?
Христос(МАЩИАХ)-единственный АДВОКАТ НАШ перед БОГОМ и только с ним нужно решать все наши проблемы и грехи.
А когда будет-то? А то опять дату назначили и не оповестили
Андрей Миронов
Прощение всегда действенно
Наташа Луцюк
Алиби - Отсутствие обвиняемого на месте преступления в момент его совершения как доказательство невиновности.
Имею. Меня не было на Голгофе.
Страшный суд всегда только "будет", он всегда в будущем. Так что не беспокойтесь.
Abdurahim Kariev
Божий Суд проходит по содержанию Сознания подсознанию, которое видит Бог с рождения младенца, как фильм его жизни со всеми эпизодами и выходами из них.
Это любовь к Богу.
Алиби (от лат. alibi — где-либо в другом месте) — юридический термин, применяемый в уголовно-процессуальном праве, понимаемый как наличие объективных обстоятельств, свидетельствующих о непричастности обвиняемого или подозреваемого к инкриминируемому преступлению в силу того, что во время, когда совершалось инкриминируемое ему преступление, он не мог находиться на месте совершения преступления, так как находился в ином месте или мог иметь контакт с лицами или предметами, относящимися к преступлению, при других обстоятельствах.
Дело в том, что у Бога все ваши ходы записаны. Поэтому будет так:
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
Нет ни какого страшного суда!