Религия, вера

Вы знаете методы, правила и приёмы духовной брани?))

Знаем.. . Потому и банят без конца отважного марсианского робота христианские фанатики на разных форумах, особенно православных!
Вася Крижановский
Лучший ответ
Это бои без правил.
Гуля Петрова
нет. меня учили, что всех нас спасёт только ЛЮБОВЬ
Ксения Игошина
"Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. "

P.S Вовчик, а, Вовчик! Давно спросить хотела: это ты коробочку на лбу носишь с Законом, потому что у тебя в сердце Закон Божий не написан???? Или ты ещё не дочитал до того места, где в Библии сказано о НОВОМ ЗАВЕТЕ?? ?

"Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. "
Нина Логинова правильно.Брань наша не против плоти и крови...
знаю, сталкиваля с упырями верующими - изнасилуют любовью не хуже маньяка, подонки.
хук слева))))
Натали Юманова
Духовной брани в природе не существует.