Религия, вера
верите ли вы что будет конец света
Однозначно. Ибо ничто не вечно. И научно доказано, что и Земля прекратит своё существование, а прежде Солнце станет Красным гигантом и выжжет всё... Но: Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти (Деян. 1: 7)
У каждого - свой
А что, ещё есть надежда на разумность человечества?
уровень света меняется в зависимости от свойств принимающего, http://www.proza.ru/2009/02/22/853
Да, будет и конец света. Но в ту пору чудесную не придется жить ни мне, ни тебе.
нет не верю и не собираюсь верить. :)))))))))
я верю в переход человечества на новый качественный уровень.... в принципе, да, это будет своеобразный конец света....
Нет. Но неприятности будут.
конец света понятие относительное
Будет! Но мы об этом не узнаем! Так как бог создавал землю за 6-ть дней, а учеными доказано про "несколько милиардов лет", то представте сколько у бога длится день.
любое зло должно дать плод, тем более если оно делается на земле. Горький должен быть, земля всегда довало то во что в ние сеют. во много крат.
нет. это чушь.
Я верю в вечность
Никакого сомнения!!!
Физический мир, и всё, что в нём, очень неустойчиво.. .
Но зато духовный мир каков!..:)
после дня наступит ночь, после рождения смерть, всё накрывается "медным тазом",и мы не исключение.
Да. Господь грядет скоро!
Будет но не так как люди себе представляют.
верю, ибо так написано в Библии.