Религия, вера
Христиане, когда нарисуются люди с других планет, куда вам Слово ваше засунуть?
Засунут они его (слово свое) в ..!Нубиру грядет, смотри на небо, или забей в поисковик, очень интересная теория, о происхождении человечества!
На других планетах уже все уверовали в того, в кого мы ну никак не можем поверить.
а что инопланетян ждать.... церковь вообще мало что признаёт дохристианского-человек-то не 2000 с небольшим лет возник, но об этом предпочитают молчать-уж больно с канонами не совпадает-проще забыть...
Odi Kuralkyzy
да они уже прилетали к нам и библию и всю эту гремучую смесь принесли что здесь на земле мы не развивались так быстро .
они обычно в своих колониях и распростаняют такого типа литературу что держать под контролем всех рабов и низкоразвитых!!! а как разовьются все на забой или по пробиркам для опытов!!!что чнами и происходит!!! по идее они нам и привили идею от аде и конце света!!!
так мы все и закончим!!!
ки дза дза фильм всю правду и говорит об этом!!!
так мы все и закончим!!!
обратно в библию)))))) ) а они на самом деле скоро нарисуются приблизительно через через 7-8 лет)))))) ) сие уже решено....
да никто не явиться мы одни и получились случайно - нам повезло и не повезло иметь такое сознание и уходить в небытие навсегда.
Я уже задавал ИМ это вопрос пару дней назад. Ответы какие-то были неуверенные были, или просто умело уходили от прямого ответа... Ну прям как щас...
Odi Kuralkyzy
так мы все и закончим!!!
ВОт не помню имя, но он уже сказал примерно следующее: меня не интересует столько наличие инопланетян, сколько их природа -- то ли они совершенны, то ли все же нуждаются в проповеди Евангелия.
Мария Красюкова
угу... в проповеди о сотворении мира... во всех подробностях... :) :)
Ты про бесов что-ли? Привет !
!!!ангелочка!! !!нази!!
Люди! Какие Бесы?
Быстрее бы! Хочется посмотреть ни них. Интересно, а в кого верят инопланетяне? Такие же бредовые боги?
Odi Kuralkyzy
так мы все и закончим!!!
Оно у нас уже "засунуто" - в сердце. Поэтому когда на Землю придут воины Антихриста, Слово Божиим будем побеждать их! Жаль, что Вы будете в числе "побежденых"...
!!!ангелочка!! !!нази!!
Кремлёвский мечтатель :-)
будем распространять библию по всей галактике и космосу ни не только библию и все другие книжки рабовладельческого строя!! !
вы вот смеетесь а они за этим именно и прилетят, за нашим словом а потом в всех по морозильникам и холодильникам закроют как мы мясо животных храним в холодильниках (мини моргах) думая что они сознания не имеют!! !
представьте прилитают они а они наши звуки как мычание признают!! !
и начнут нас доить на фермах, пасти и комить!! !
ой не как не дождусь этого времени!!!
@@@аллочка@@@@@ Окорокова
так мы все и закончим!!!
А ты часом не один из них?
!!!ангелочка!! !!нази!!
Пока нет :-)
вот когда нарисуются тогда и спрашивай.
а то начало.. . а бы.. . да кабы...