привет!
Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение. Относительно асексуальности было мало исследований, однако те из них, что были проведены, утверждают, что она как минимум не менее распространена, чем, к примеру, гомосексуальность (Богарт, 2005).
и что с того? многие великие ученые жили всю жизнь одни и редко очень ходили к проституткам даже... просто у них были другие "вожделения" ...постоянно... все мысли и весь разум ...все силы их души тянулись к другому.. замечали.. скажем.. не пухлый женский лобочек к беленьких трусиках.... а, например, клетки на листике.... микроскоп... телескоп создать.... быстрее других.. даже соперничали ..ошибались... и что в нем больного, если он ВМЕСТО ЖЕНСКИХ ЛОБКОВ ВЫСМАТРИВАЕТ ТОЧНО ТАК ЖЕ КЛЕТОЧКИ ВИРУСОВ.. НАПРИМЕР?... КТО НА ЧТО ЗАПАДАЕТ....:)).... Для меня иногда мужички кажутся "больными"...когда они хотят секса.. с ними уже часто невозможно нормально общаться пока они не разгрузятся...:) )
Мама мы все тяжело больны
Зерна упали в землю, зерна просят дождя.
Им нужен дождь.
Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь,
Ты увидишь, там все горит огнем.
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.
Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
Мама, мы все тяжело больны.. .
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.. .
Сталь между пальцев, сжатый кулак.
Удар выше кисти, терзающий плоть,
Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд.
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад.. .
Мама, мы все тяжело больны.. .
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.. .
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть? "
Мама, мы все тяжело больны.. .
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
Религия, вера
Правда,что ассексуалы-больные люди?
Что-то кажется, что у вас ошибочка в слове и надо бы уточнить, чтоб конфуза не получилось.
Асексуалы?
Асы сексуалы?
или может ass сексуалы?...
Асексуалы?
Асы сексуалы?
или может ass сексуалы?...
Половое влечение - это один из основных инстинктов биологического существа (инстинкт продолжения рода) . Это одна из основ жизни. Отсутсвие и/или подавление сексуального влечения не совсем нормально психологически и физически.
нет. это инопланетяне в человеческих оболочках.
у нас свои рамки, а у них свои....
Ээээто кто тут больной?
А правда что 90% людей хлам и дерьмо и то что у вас атрофированый мозг?
Не говорите о том о чем не знаете...
Анара Кинжалинова
А ты ассексуал?
абсалютно