Религия, вера
Почему сатана в деньгах помогает лучше ангела? И чем это закончится?
Я художница и общалась с верующими людьми солидного положения в обществе, и ничего не добилась через них со своим искусством, а пообщавшись с гомосексуалистами, людьми совершающие грехи против Библии и Бога, мои картины висят в их ресторанах, салонах и покупают их. Ваше мнение?
Это понятно как ясный день.. . Ведь это все дети дьявола, они ему принадлежат.. . он их обеспечивает всем и даже больше, только лишь бы он не искали чего-то другого.. .
Вот парадокс, если бы Бог всегда безразмерно и беспредельно всем христианам подряд давал деньги, то какая бы вера была у христиан? ? Несомненно христиан стало бы больше. . Но вопрос христиане ли это? У которых в глазах не Бог, а $$...
Сами по себе деньги вовсе не являются злом. Если они действительно нужны человеку - Господь даст их ему. В прошлом году нам нужна была крупная сумма денег, мы собрали все, что у нас было, но не хватало 1000 долларов. Взять их было негде. Так вот эта тысяча буквально упала нам на голову. Ровно тысяча.
Библию читали?. Это же их история. И при чем тут сатана ( не к ночи будет сказано). Просто, у голубых больше связей. Было, есть и будет.
Деньги по идее изобретение сатаны, но он был лучшим другом церкви во все времена поддерживая её бизнес все эти годы
А вы правильно поступили мы живём здесь и сейчас и если вы творите искусство то имеете право на то чтоб оно было признано по достоинству
Банки тоже дают кредиты, после которых миллионеры стреляются... Дьявольская приманка, платить за которую приходится пожизненным рабством... В прошлом году знаменитый британский миллионер Джон Фостер, увязнув в долгах (незадолго до начала кризиса) застрелил свою жену, 15-летнюю дочь, перестрелял всех своих гончих и лошадей. Затем он поджег дом и застрелился сам... А другой миллионер перед самоубийством написал предсмертную записку, аргументируя свои действия тем, что не представляет жизни обычного человека (без его миллионов)... Этот кризис дает ответ на ваш вопрос, стоит только призадуматься, к чему это...
Сатана здесь ни при чем. Ваше искусство, на данный момент, оценили люди только этого круга общения.