Религия, вера

А вот почему люди которые на самом деле не верят всё-таки идут в церковь и крестятся? это что тупое следование моде?

на всякий случай, да и плюс стадный инстинкт.
Маришка Уткина
Лучший ответ
А Вы это и получили.. . Каждый бомж считает себя "богом" на своей помойке...
Согласен. А еще они крестяться " а вдруг там что то есть? "... Своего рода страховой полис. В этом случае крещение для таких бесмысленное.
Или мода или задолбланная установка на стандартные действия в различных ситуациях.
Камилла *
точно. тупое следование тупой моде.))
Л*
Люсенька *
Каждому, (даже атеисту) нужно душевное спокойствие, а его можно получить в святых местах. Больше, не понимаю людей, которые верят в Бога и открыто демонстрируют себя любящих!!!!
Г1
Галина 1
А чтобы таких как ты потом обвинить в антиобщественной деятельности.
там красивый ряженый идол в короне ходит песни поёт на непонятном языке псалмы читает все ему ласты поцеловать мечтают и денег дать а он им важно грехи прошает за Бога себя принемает
холуи его одежду носят в броне с мегалками возят а он всем нищим кричит блаженые вы и брызнув водой прочь к попадье бежит осетринку кушать да икоркой закусывать!!!
Lena Jamchikova
Эльвира Вахитова скажи -ты лучше его? Уверен ? Или завидуешь?
А может у каждого в глубине души, даже у атеиста, теплится надежда: "А вдруг?... "
Это скорее не мода... Это жалкое противоречие и затухающая надежда... Тем, кто верят, легче жить... Они ж думают, что на склоне лет отмолят свои грехи... Какая глупость!!! Мне кажется, эта позиция только подталкивает на дурные поступки...