Религия, вера
Гадатели обставляют свои рабочие места иконами . Что это? Или иконы не правильные? Или гадатели православные?
это обыкновенные православные колдуны или шарлатаны-коммерсанты
Это понты и антураж - еще и свечки горят
Иконы порченные однозначно.
Иконы здесь не при чем. Они просто предмет и не более. Гадатели никогда не были и не будут православными или вообще христианами, ибо это слуги сатаны. Это все для того, чтобы ввести людей в заблуждение.
Антураж создают.. . Белыми прикидываются.
Библия говорит: "не должен находиться у тебя
проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь,
прорицатель,
гадатель,
ворожея,
чародей,
обаятель,
вызывающий духов,
волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости
Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен пред Господом Богом твоим; "
прорицатель,
гадатель,
ворожея,
чародей,
обаятель,
вызывающий духов,
волшебник и вопрошающий мертвых;
А как можно по другому заработать деньги?
Во что верит большая часть планеты? В бога. Вот и пользуются. Клиента то как-то надо завлечь: -)
У! ! Я однажды карто таро подержал рядом с горящей освященной церковной свечой и они сбились (а до этого отлично работали) . Вот и думайте. Там с иконами картам делать нечего. Нельзя одновременно служить двум разным религиям и смешивать их. так что если вы действительно видели гадателей рядом с иконами, то вам попались реальные шарлатаны, которые просто вытягивают из колоды разноцветные картинки с рисунками и называют это гаданием. И совести у них нет ещё и деньги брать за подобный обман, а ведь люди верят что они действительно способны предсказывать судьбу!
Вы мне можете конечно не верить, но я экспериментально определил что энергия христианских вещей и гадальных карт несовместимы. Гадаю сам и не только на таро. Не христианин.
Они играют на публику, т. к. гадание и православные иконы не совместимы.
Вот и подумайте сами, кому и для чего служат иконы.
Это все для отвода глаз.... Якобы с Божьей помощью творится чудо... .
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса....
Гадание и Вера Православная ничего не имеют общего!
Ворожба, гадание и тем более употребление при этом молитв и (или) Православных Святынь, в Православной Вере, являются не только грехом суеверия, но и являются Святотаством. Употребление молитв, икон в "благих" целях изгнания болезни, порчи или сглаза, также являются грехом.
Гадатели использующие Православные Святыни, восстают и совершаю преступления перед Богом, и Господь им судья.