Религия, вера
Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем. (От Иоанна 15:22)
Я думаю это касается многих на проекте.Особенно неформалов.А ваше мнение?
По поводу "неформалов", как вы их называете, вы пытаетесь научить курят ценить полёт орла, благородно, но на этом проекте безнадёжно, даже глядя снизу у них от страха высоты головка кружится
•°•шарапат Тойболова©•°•
Если я напишу сатанисты и язычники,вопрос тут-же удалят=)))Проверено=)))Это будет уже 22 удалённый вопрос на эту тему=))) Тад тебя видеть старый друг=)))
Вы думаете, что подобно Христу посвящаете в истину?
Достаточно продекларировать Христианство и выразить свое мнение, чтобы открыть понимание?
Восприятие, между прочим, завистит также от духовного опыта, что значит - имеющий уши.
Самого Христа в живом контакте поняла небольшая группа.
Думаете каждый имеет уши, даже если бы ткут изрекали чистую истину? .
Что с тех времен изменилось?
огрубело сердце людей. глами видят и не могут увидет, ушами слышат да не понимают.
а если бы не пришел Я, то веселье утихло.
Бл. Феофилакт
Сыны противления пребывают в страстях не по неведению, но по упорству. Если есть ненаходящие, то потому что не ищут, а не ищут потому что не хотят истины; не хотят потому что не суть от истины. Но в этом ничего нет рокового : все есть дело свободного произволения.
Я отвергаю бога сознательно. Пусть покарает сейчас или молчит вечно =)
Усейин Айдаров
Отчаянно высказались.
Так вот оказывается, кто виноват!
С местом Писания вполне согласен, но ваши выводы не ясны и не обоснованы.
•°•шарапат Тойболова©•°•
Потому что сознательно, отвергают Бога.
А не по незнанию. Незнающему простится.А знающему вдвойне грех,ибо путь указан.Что непонятно?
И видят, и слышат, и не обратятся, и сами себя осудят.
Если же согрешит против тебя твой брат, пойди и обличи его между тобой и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты твоего брата; Лев. 19,17; Лук. 17,3; Иак. 5,19-20
если же не послушает, возьми с собой еще одного или двух, чтобы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; Втор. 17,6; Втор. 19,15; Иоан. 8,17; 2 Кор. 13,1; Евр. 10,28
если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.