Религия, вера

Ура!Мой Отец 100%атеист...После моих бесед начал задавать мне интересные вопросы о вере.Значит лёд начал таять?

Дай Бог.
Даже если атеисты начинают спорить или просто задумываться на эту тему-
то уже хорошо.
Хуже, когда человек не выносит разговоров о Боге и избегает их в приницпе.
Bekzada Askarova
Лучший ответ
Пошутить хочется, не примите за сарказм :)

Папа на работе.
Ура, моя дочка верующая.. . блажь себе в голову вбила.
Вчера с ней разговаривал о вере осторожно, чтоб не спугнуть.
Вроде стала прислушиваться.
Я пока не форсирую, прикидываюсь заинтересованным.
Лед начал таять
Ольга Вафина
Айгерим Нурпеисова хаха))) зачётный ответ.
Только при таких беседах он плавно уходил в сторону своей позиции, а я оставаль со своей. Сейчас ситуация немного изменилсь к моей радости
надеюсь, это здорово!!!! у всех же в начале интерес...
Тарас Волочай
Умница.
P.S.все в ваших руках.
Данил Усенко
Папа пытается выяснить, долеко ли у Вас зашло, есть и надежда на выздоровление и, вообще, уточнить ситуацию. Не обольщайтесь.
Дмитрий Иванов
я рада за вас с папой)))
может просто пообщаться захотел...
Папа всегда с удовольствием дочку выслушает.
С мамой теперь поговорите на эту тему...
Айгерим Нурпеисова мама уже нет на земле.. но она умерла с покаянием
Он хочет узнать ваше мнение, он же все-таки отец. Вы б тоже интересовались его мнением, так же как и он вашим. Гармония сильнее будет.
Алексей Ножнин
Айгерим Нурпеисова Мы с ним на эти темы много раз беседовали. Сейчас я выижу его сомнения
Скорее всего, он тестирует Вас :-)
Юрий Костенко
проверяет =)
Неужели так это важно.... атеист или нет.... любит дочку, и хочет знать, чем живёте, о чём думаете...
Да благословит вас Господь.
Доброго времени. Как правило, в жизни, не бывает 100% атеистов. Они все либо закоренелые гностики либо агностики. Думаю, Ваш папа относится к второму варианту. И это хорошо, что он начал СЛЫШАТЬ.
А может просто ему опытный психолог посоветовал, что спасти человека от влияния секты можно только проявив к нему интерес?
Макс Дубогай
Айгерим Нурпеисова в штатах, канаде, во многих странах европы... православие считается мёртвым культом(так что вашы взгляды определены восновном месторожением. Хотя не думаю что вы осознаёте это).
Это конечно хорошо что ваш отец начал интересоватся .ТОЛЬКО ЖАЛКО ЧТО БУДУЧИ В ЗАБЛУЖДЕНИЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДРУГИМ ТАКИМ ЖЕ
Mihai Hinganu
Слава Богу!
Я Я
Молитва действенна! Лёд тронулся! Продолжай трудиться.
Naty Abr