ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что за город Владивосток стоит ли туда периехать жить? Подскажите люди!!!

Владивосток — город в России, крупнейший морской порт, расположенный на побережье Японского моря (Тихий океан) , административный центр Приморского края, который входит в состав Дальневосточного федерального округа. Расстояние до Москвы 9259 км (по железной дороге, фирменный поезд № 002М "Россия" проходит это расстояние за 6 дн. 3 ч. 38 мин. 1; самолет Ил-62 из аэропорта "Домодедово" (Москва) долетает до Владивостока (Кневичи) за 8 ч. 35 мин. 2. Жители города называются "владивостокцы".
Население: 578,8 тыс. чел. (на 1.1.2008)
Площадь города 56 154 га. Город делится на 5 районов: Ленинский, Первомайский, Первореченский, Советский, Фрунзенский.
Климат — умеренно муссонный. Зимой преобладает сухая, морозная погода, весна приходит достаточно рано, лето влажное и туманное. Часто бывают тропические циклоны — тайфуны. Август-сентябрь — самое благоприятное время года. Среднегодовая температура в положительная: +4,2°C, среднемесячная температура января -13°C (минимальная -31,4°C), среднемесячная температура августа + 19,4°C (максимальная +34,1°C). Средний годовой уровень осадков: 799 мм (рекордный максимум осадков за сутки: 243,5 мм)
КРАСИВЫЙ ГОРОД!
Иван Козлов
Лучший ответ
да..
Lina Chubova
Ради Бога не смешите господа.... -это я по поводу переезжать туда жить)) )
Вы там хоть одну зиму жили? Знаете проблемы этого города?
Приезжать туда отдыхать на некоторое время - это совсем другое... .
Статистика моих дел показывает, что люди бегут из Владика (((
Такое же мнение и моих друзей - кто там жил. Хреново там....
Там полный отстой.
Это ваще офигенный город я сама туда очень часто ежу поэтому переезжай не пожелеешь, во 1-х очень красивый, во 2-х очень чистый
??????????? Andrei