Во превых что интересует консула - Они рассматривают вас как потенциальных эммигрантов нелегалов, изза которых страна будет терять налоги, а граждане работу
Вам следует на все вопросы отвечать честно, спокойно, по делу. Вы должны убедить его что вас в России что то держит (семья учеба парень итп) Так же важно подчеркнуть то что вы точно знаете куда вы едете зачем и на сколько, вы знаете где будете жить работать, как зовут работодателя и какая у вас будет зарплата. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорите что едете заработать денег, ТОЛЬКО "ради культурного опыта общения новых ощущений итп - вообщем мир посмотреть и себя показать"
Далее американские консулы любят когда человек не просто дает заученный ответ а может его обосновать. Например Любимый цвет? -Зеленый, - А почему? стоит быть готовой к этому.. . Такие вопросы ещё задаются и для того чтобы проверить уровень вашего языка. Могуть спросить кто больше нравится мадонна или бритни спирс? и почему?
В основном задаются вопросы о семье, учебном заведении и немного по интересам. Если спросят есть ли у вас водительские права, вы ответите да но с собой у вас их не окажется могут отказать - так что раз уж вы забыли документ дома то отвечайте нет
Главное не показывать волнение
И не приносите в посольство лишнего - телефоны зажигалки - могут развернуть и отправить домой
P.S все консулы отлично говорят по русски, поэтому если вам откажут не стоит называть его козлом ))))
Удачи ))
ПМЖ и недвижимость за рубежом
ЧТО СКАЗАТЬ КОНСУЛУ В АМЕРИКАНСКОМ ПОСОЛЬСТВЕ?
сказать правду,
и еще обычно смотрят на то КТО остался у вас в рашке
постарайтесь быть готовой к вопросу - а вы собираетесь возвращаться и что вы будете делать в аамерике...
Здравствуйте (очень вежливо)
и далее в этом духе
Скажите правду. А вообще, симпатичным девушкам обычно визу не дают. Они просто не возвращаются оттуда. Ну исключение конечно учебные визы, по программам обмена, туристические. Но все равно смотрят подозрительно.
вот уроды Брат 2 (С)
Самое главное - у меня здесь все хорошо, эмигрировать к вам в США не легально не собираюсь.
Это единственное, что его интересует.
Привет!!!
здраствуйте!
Посольство и Консульство США?