ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какой стране жить хорошо?
куда лучше переехать из России? что бы была хорошая зарплата и работа.уровень жизни и хорошее государство
А что есть возможность в любую страну переехать? Смотрите на вещи реальнее - в развитые страны с хорошей социальной защитой переехать сложно. А найти работу с хорошей зарплатой иммигранту сразу после приезда практически невозможно. Люди стараются получить местное образование, ходят на курсы, работают на низкооплачиваемых работах или просто волонтерами, что бы получить местный опыт. Изучайте возможности имимграции в разные страны, ищите работу (хотя сейчас это трудно) , может тогда поймете, что нет такой возможности - и страна хорошая и зарплата и все сразу.
Есть такие, которые и в России живут хорошо.
Не всё зависит от Вашего желания.
Для хорошей зарплаты нужно иметь хорошее образование.
Уровень жизни определяется уровнем Вашего дохода.
Не всё зависит от Вашего желания.
Без денег особо некуда ехать.
Отвечу избито, но точно: "Хорошо там, где нас нет! Издали всё кажется раем земным. "
Вы уверены, что вас где-то ждут? Где родился, там и пригодился.
Вот посмотрите обсуждение "Как убежать в Европу", вы поймете, что хорошо-то может быть хорошо, только к этому "хорошо" попасть сложно, в Европу вообще только по браку, можно учеба, в США можно гринкард выиграть, если есть хорошая профессия и опыт - то проф. иммиграция в Канаду, Австралию
http://eva.ru/travel/messages-2582250.htm
Езжай в три девятое царство, там аленький цветочек растет и уровень жизни хороший.
явно не в россии
Маями
И тепло и америка
если деньги есть до можете в англию или америку
извени, но по моему только в сказку....
хорошо там где мы а куда мы хотим там еше лучше