ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли иммигрировать на Запад без стажа работы? В какую страну? в этом году заканчиваю учебу

Можно, если есть деньги. В Британию, например, в качестве инвестора принимают практически кого угодно, если есть не менее миллиона фунтов. Даже знание английского попросят подтвердить не сразу, а только при подаче заявления на постоянное жительство (в зависимости от того, сколько у Вас денег, это может произойти через два года, три года или пять лет после переезда).
Люция Нотфуллина
Лучший ответ
Да, никак. Попробуй в Арабские Эмираты. Везде нужно говорить на местном языке только и образование ценится тоже только местное.
Стаж работы - это последнее, что может вам понадобиться.
Vitaly Lopatkin
Можно, на запад московской области, страна Россия.
Андрей Чернев
Таких, как Вы, простите, во всех западных странах - ПЕРЕБОР.
Леся Ерохина
На запад турции. А Западная Европа и Северная Америка сыта вами по самое некуда! И что вот вы так рветесь к христианам? -валил бы в муслимдию!
Шабаев Сергей
если имеешь соответствующий национальный статус, то да. например русские немцы в германию, русские греки в грецию и. т. д.
Елена Целищева
оооо, чувак... Как ты, ты, с такой фамилией посмел задать такой вопрос??) ) Ща придут тётки и как отругают тебя, мол чего же ты нехороший мусульманин у себя дома не сидишь))) )

гыыыыыы))))) )

ЗЫ как квалифицированный работник/специалист не можешь
нет.. нужно как минимум 25 лет стажа на родине.. для запада это очень важно..
Сергей Лебедев
а какая разница, где мыть посуду? хорошо там, где нас нет
Arap :)
А не легче поехать на учёбу туда куда собираешься, а????
можно и без диплома они там не котируются
учебу на сварщика?. тогда годик повари тут и в канаду.
Иван Стоев
Можно иммигрировать в любую страну, было б желание, только кто ж тебя там ждет)