ПМЖ и недвижимость за рубежом
Зачем люди иммигрируют, что им не нравится у себя в стране и что их ждёт хорошего в другой стране?
сбежать завсегда проще. но я не беру в эту касте тех кто едет за конкретной работой - например научники
От безысходности, за хорошей жизнью. Почему то уверены, что в чужой стране их ждут с распростёртыми объятиями.
Ромка Шашков
Там хоть возможностей больше
95 проентов иммиграции этос емья- дети, родители супруги, остальные 5 это работа и прочее, так что как видите причина чаще не в том что не нравится а в том что едут к семье, а уж что ждет зависит только от них, за 5 лет при желании, вложеном труде и мозгах иммигранты поднимаются на уровень не ниже того что был у них на родине а большей частью выше
Ромка Шашков
Не правда . Молодежь едет не из за семьи
Абсолютно кто как. Типичных вариантов три: семья, работа и религия.
Климат не нравится и политическая обстановка
Очень много причин. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Этот процесс бесконечен. =)
там прямо ждут с нетерпением
Дело в том что никакого "у себя" не существует. Есть большой мир который принадлежит всем. Вы вольны быть свободным и жить там где бы вам хотелось.
Есть только ограничения в виде другого языка.
ТО что вы родились в какой то конкретной стране среди людей конкретной национальности - чистая случайность. Гордиться этим или вкладывать в это какой то особый смысл очевидная глупость.
Жизнь их там ждёт, а не существование. Хотя кому что конечно. Можно и существовать не плохо, в сравнение с этой жизнью.
манят дальние страны, пресловутое "хорошо там, где нас нет"
Игорь Воронов
именно. вас там нет и это хорошо
Зачем люди и мечтами иммыгэруэруют? Что им не "нравится" у себя в стране ?
и что их >ждёт "хорошего" в "другой" вселюдской стране по имени навсегда
>для ни-х круго-адское планета земля круглосуточным шаром ?
Все люди им=мыэрумыигрыэруют = мымыкрируют = как "хамелионы" потому-что
им всем не нравится толька у себя в стране ( у всех наружних людей - ни у кого
извнутри у всех людских извнутрителий =нету своих стран) =потому все наружние
люди и пытались проникнуть в одну чужую для всех людей страну _ по имени -
нью-планета из всех их самых райских фантазий и мечтаний =
навсегда утраченных из-за вопроса
предвечно спрятанной от всех - богини по имени _ не-би-эра=мечта всех богов'
абсолютно все боги всех безконечно-вечных свобод мечтам=вы отсюда (.) навсегда
все утеряли всех богов фантазийинную из вечных фантазий вечно-райскую планету .
абсолютно все боги навсегда обменяли вечно-райскую планету счастья богам ' на эту
всем людям адскую планету = и на ней на одну женщину = и в ней на один её вопрос -автоматически автономно независимо ни от чего - свёртывающий ' абсолютно все
мечтания любых богов ( из былой мечты всех богов = из ньюпланеты богини счастья)'
в загробное для всем людям нейтронное сонце. и внутри его вечной памяти> во все
стареющие рождаемо=умираемые галактики=сторожа центральной у сонца дыры
шаром по имени - навсегда вечное галактика вселюдского страдания, и в ней навсегда после смерти всех наилучших мечтаний возраждаемое шаром планета
из всех печалей всегда одного двухдатового биа-людина = мечтами кодэрыого к перемене места печалей от напрасных мечтаний
и процыфэравонны все "мечтания" всех просто био-людей _ найти себе сщастыэ
имимыиэруя абсолютно напрасными мечтами найти на адской людской планете
дажэ для одному людину счастье и в одних круговечных судках

навсегда утраченных из-за вопроса