ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если поехать в Австралию туристом,можно ли остаться там навсегда,спрятавшись в глуши на ферме?

S Wl
И потом Вы собираетесь всю оставшуюся жизнь в "глуши на ферме" прятаться? За корочку хлеба у хозяина фермы рабом быть? И оно Вам надо так далеко ехать за этим? Любые блага цивилизации в развитых странах предусмотрены лишь для тех, кто документ предъявить может. А Вы что предъявите - "усы Вам и хвост - вот мои документы"? В этой благодатной стране (как и в других подобных странах) местные - те, что при документе, - очень смекалистые: как видят какого-нибудь нелегала, так сразу и предлагают братскую помощь для выживания: где-нибудь при лучине по 12 часов в день горбатиться за ничтожные гроши. Это и будет Вашей жизнью в Австралии (США, Канаде, Германии - да где угодно) .

Это только на словах нелегалов ненавидят. На самом деле их очень ЛЮБЯТ - ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ПО-ЧЁРНОМУ, ПОЛЬЗУЯСЬ БЕЗВЫХОДНОСТЬЮ ИХ ПОЛОЖЕНИЯ.
Тимур Лигай
Лучший ответ
Если только для того чтобы спрятаться то проще залезть в погреб где-нибудь дома.
S Wl ..в погребе темно и холодно..
Угу) А ещё там можно прикинуться кенгуру )))(и остаться в стае кенгуру с сумкой на пузе)))
И сидеть на этой ферме безвылазно? А если заболеете, страховки нет, что будете делать? Медицина там дорогая, допустим, зуб залечить Вы денег наскребете, а если случится что-то посерьезнее?
да наверно можно, но сколько таким образзом жить? Всю жизнь как крепостной крестьянин? Ни прав, ни своего угла, полная зависимость и страх, что тебя выгонят из страны. А денег таким путем не заработаешь, если только на одежду и на поход в кино по воскресеньям. Таким работникам платят мизер, удерживая за жилье и питание по полной программе. Лет 10-15 назад, можно было бы так сделать, а сейчас шансов никаких. если только уж совсем не в моготу, можно рискнуть и попробовать въехать как турист, с документами подготовленными на пода4у иммиграции и подать их прямо там, вариант -просто на шару, все зависит от удачи. это не совет, а мысли в слух!!!!)))))
S Wl ..прям всю мечту поломали.
а бушмена с бумерангом не боишься?))) =)))
Аня Пять
Арайлым Алимжанова Скажите пожалуйста, кто такой бушмен?
конечно
Тимур Лигай "Конечно" - что? Вы пробовали? У Вас получилось?
Алексей Золотов пробовала только не в австралию а во францию без связей денег и знакомых и даже без путевки еще и со своей семьей так приехали и остались
можно, но найдут депортируют, а там в таком случае жизнь не сахар если собираетесь туда то только ежайте законно по иммиграционной программе. (а так смысла нет будите за копейки работать и жизнь будект ещё хуже чем в России.)
в глуши, конечно
можно в трюме спрятаться, и в стогу сена, а еще среди стада кенгуру
В принципе можно, Не думаю, что кто то поедет тебя искать в пустыне, но долго ли протянешь там.
лучше потрудитесь и нормально оформите все документы, и живите хорошо, не прячась где-нибудь на ферме
Tolegen Aitjanov
Думаю да