ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите пожалуйста, в какой город европы лучше всего уехать на зароботки? чтоб устроиться и жильё доступное было
ну ты красава в какой город ты сперва по посольствам походи узнай где визу легче открыть (рабочую) + знания языка ну допустим хохлы в Польшу много едут и в Испанию
Нужно специальность иметь или придётся делать то, что никто не хочет . Как бы образно месить бетон, да и то едут к знакомым переехавшим туда на ПМЖ ...
Половина Европы видит на пособиях, с работой везде проблемы, даже для местных... Правда, если Вы - редкий специалист, тогда шансы есть...
Очень уж наивный вопрос! Везде в Европе большие проблемы с хорошей жизнью для приезжих.
В город той страны, где Вы имеете вид на жительство и разрешение на работу. Если имеете паспорт EC,то во все города, на территории Евросоюза, по очереди, где больше понравится, там и оставайтесь.
Ни в какой. Причина проста-визу не дадут.
Как Вам уже написала Елена - Половина Европы видит на пособиях.. . а вторая половина - держится за свое рабочее место, чтобы не дай Бог не попасть под сокращение.
хоть в теплых хоть в холодных приезжающие имигранты с визами или без претендуют на рабочие места местных. а тут типа я приехал дайте работу подоходней так как у меня долгов мешок и жилье с телевизором и стиралкой да подешевле. а в бараке нехотели перезимовать? да несколько раз быть обманутыми добрыми работадателями? а самая дешовая еда в магазине за 5 км? без бутылки лучше не вспоминать
Очень оригинально, уважаемый, уезжать на заработки туда, где царит безработица.
"чтоб устроиться и жильё доступное было"
Это вообще что-то из области фантастики. Нет, жилье конечно бывает доступным.. . но только для граждан, а явно не для иммигрантов.
И да, редкий высококвалифицированный специалист никогда не станет задавать подобные вопросы на ответах - его бы уже давно пригласил за рубеж работодатель.
Так как вы молодая можете устроиться на сезоную работу в тёплые страны : официантка, барменша и т. д.
www.24ru.com
Сейчас в европе полно рабочих мест :) так как несколько раз уменьшали заработную плату и местные жители не идут работать, так как достаточно получают пособия от государства, они только сидят и зляться, как имигранты зарабатывают деньги.
www.24ru.com