ПМЖ и недвижимость за рубежом

Реально ли попасть "сегодня" в США и остаться там на ПМЖ?

Реально только если есть одно из этих оснований для иммиграции:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов через специальный фонд или 1 млн и 10 раб. мест самостоятельно) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. В этом году прием заявок уже закончился, ждите следующей осени) .

Если у Вас нет ничего из перечисленного, Вы не сможете легально иммигрировать в США.
Муса Игамбердиев
Лучший ответ
легально попасть в США просто. Просто получить туристическую визу.
А вот остаться там - означает бороться за низкоквалифицированную работу с неграми и латиносами. Причем у них будет преимущество.
Так что либо искать работодателя, либо оплатить учебу в американском университете -тогда есть хорошая возможность получить работу и через несколько лет - гринкарту
Ma
Marsel'
если есть судимости то даже в посольство не нужно обращаться
Та же проблема. Думаю, реально! Есть различные способы, самый простой, когда есть деньги)
Олег Берека
Поиграй в ГТА 4. Там все ответы)))
Реально. Но необходим весомый повод. Например, родственники, учеба, работа (если профессиональный специалист, а не уборщик)
Необходимо очень много документов.