ПМЖ и недвижимость за рубежом

Итак, моя индианка приезжает ко мне по гостевой визе на срок до 90 дн, мы сыграем свадьбу, ей надо встать на учет на вид

на жительство, чтобы жить в России. Как потом сделать ее легально гражданкой России? Ждать 3 года? И какие нужны документы с ее стороны для того, чтобы не мотаться с Индию за каждой бумажкой?
Получить гражданство РФ (России) можно в упрощенном порядке или в соответствии с общим. Какой бы порядок оформления гражданства РФ (России) не был принят, процедура в любом случае будет сопряжена с текущими обстоятельствами заявителя.

Как получить гражданство РФ (России) в упрощенном порядке? Это возможно при наличии следующих оснований:

Официального брака с гражданином / гражданкой РФ (России) , длящегося не менее 3 лет;
Диплома о высшем или среднем специальном образовании, выданного после 2002 года (только для граждан Ближнего Зарубежья) ;Рождения на Российской территории; Наличие близких родственников по восходящей линии – граждан РФ (родители) .
Дмитрий Трифонов
Лучший ответ
По приезду в Россию, в течение трёх дней ей нужно зарегистрироваться в УФМС.
С этой даты начнётся отчёт. Через один год она может подавать заявление на ВНЖ.
Ещё через пять лет она сможет подать документы на гражданство.

По её приезду, когда пойдёте в УФМС, возьмите с собой домовую книгу, паспорта, это нужно будет при регистрации её по месту жительства.
Вот тут подробно :http://www.pole-nw.ru/pages.php?pageTreeCode=0103
Х1
Химия 132
Люди годами живут в разных странах со статусом ПМЖ и годами ждут гражданства. При этом они живут полноценной жизнью, работают, учатся, осваивают язык, ездят по всему миру и не чувствуют никакой ущебности. Но выбирать и быть избранными они не имеют права. Ваша подруга не метит в президенты? :)))

Любая бумажка пересылается по почте, но обычно все "бумажки" люди берет с собой при переезде в другую страну
Amantai Seiteshev0..