ПМЖ и недвижимость за рубежом

Поздние переселенцы в Германию...

Не успели мы (( теперь откажут? такая орава беженцев прет? (( моя мама немка, но живет в России, дед имеет немецкое гражданство, прадед был чистым немцем.. грустно ((
Kaidar Talapov
Вообще-то не должны отказать (по крайней мере, именно из-за беженцев не должны).
Валентина Валентина
Лучший ответ
Kaidar Talapov спасибо) буду надеяться
Шутите? Наоборот, вам обрадуются. Хотя, конечно, о казахстанских немцах они, например, плохого мнения. Про российских что думают - не знаю...
не откажут
своим не отказывают.
Учи язык, подавай документы. Моя жена немка, но уезжать из России не хочет. А вот её родная сестра с мужем уехали, подали документы просто из любопытства, вызов пришёл неожиданно, вопрос решился положительно.
Андрей Кукота
Не откажут. Если есть желание - занимайтесь вопросом, только про язык не забывайте - шпрейх еще никто не отменял.
А Вы ещё лет 5-7 подумайте.
Посомневайтесь. А вдруг....
Юрий Галкин
Подавайте документы и не сомневайтесь Приток беженцев не влияет на прием этнических немцев.
Vusal Musayev
С этим вопросом можете обращаться в компанию "Позднее-Переселение. РФ. Хорошая компания, поможет с получением гражданства Германии и обеспечит полное сопровождение, подруга как то пользовалась их услугами, осталась довольна, так что свяжитесь с ними, думаю ответят на все ваши вопросы и вы обязательно разберетесь с вашей проблемой!
Вот сайт https://xn----gtbdabaaaalt8atidphtu.xn--p1ai/
Angel *the Keepper*
Нашла себе страну... Отсюда свалить а не переезжать надо. ФРГ скоро мусульманской страной станет, одни черножопы, налоги высокие и теперь на беженцев исрасходованы. Че тут делать? Езжай в Канаду или в Швейцарию, я сам по линий поздних немцев сюда переехал, закончу учебу и покину Германию, многое что тут мне не нравится, могу много времени суток тут пробить
Вадим Янушкин пиздишь ты всё нищеброд, ты тролль живущий в российской деревне!
Дидар Бегалинов То ты из США вернулся в Россию, то про Казахстан так пишешь, будто это твой дом родной. Вот теперь ты в Германию как поздний переселенец переехал. А ведь недавно писал, что родился в Германии. Хватить врать, деревенский мечтатель.
Говорят, что "эмигрант - прeдатель Родины"
Kaidar Talapov говорят, что Путин-х.. йло))