ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мне сказали что в США поедешь работать, там все плохо, работу не найдешь... Неужели все так плохо?

Конечно, они специально не пускают всех желающих, потому-что добрые.;))
Илья Овчинников
Лучший ответ
если едете легально с правом работы, знаете язык то пробелм не будет
Тебя пригласил работодатель, как невъебенного специалиста? Тогда не ссы, все будет хорошо... Ах, нет, никто не приглашал? Тогда сиди дома...
Раз такие глупые вопросы задаёте, для Вас все плохо - точно не поедете.
А кто сказал? русское тв? знакомые, которые там никогда не были? у вас уже открыта виза и оплачен билет? как хорошо говорите по-английски? что умеете?
Ольга Зубкова
Олег Семенчук Так понятно же, что ничего, раз такие вопросы.
Официант, продавец на парт-тайм. И нафига тогда куда-то ехать?
Сказали? Сиди дома.
Сергей Комаров
Если очень коротко, то ответ такой: сначала будет непросто, но все, у кого голова на плечах и кто не лентяй, то все в конце концов очень хорошо устроились. А кто был лентяем и дураком в России, тот так им и останется куда его не вывези.
Без разрешения (гринкарты) работать в США запрещено. Кто имеет разрешение на работу, но не имеет специальности, может работать на неквалифицированной работе (посудомойка, дворник) получая порядка 10 баксов в час. Требуются дальнобойщики, уборщики и сиделки.
Андрей Краповицкий Чтобы стать дальнобойщиком в США, нужно один год проучиться в автошколе, платно.
А потом нужно сдать экзамен и получить лицензию.

Чтобы стать "сиделкой", нужно закончить курсы Nurse Assistant (помощник медсестры), сдать квалификационный экзамен и получить лицензию. При чём, эту лицензию нужно подтверждать каждые два года.

Уборщики одиночки не требуются. Они работают в соответствующих компаниях. Чаще всего, это частный бизнес.
Напр., нужно убрать двор, звоните в компанию и к вам приезжают и убирают.
Если есть грин кард, сможете найти что-то типа официанта на парт-тайм. Я так понимаю, что приглашенный специалист на контракт - это не Ваш случай?
Так вот, на эти деньги Вы там вряд ли проживете
Ксюха Наливайко если есть грин карт то работы полно а не только парт тайм
Прочитав вышевысказанное по этому вопросу пришла к выводу ПИСАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НИХРЕНА В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ! У кого хоть мал мальски есть мозги давно туда уже уехали остались лоботрасы и долбоёбы сидящие в Ответах !
Если там так хуёво ТО ПОЧЕМУ ТАМ ЖИВУТ 20 МИЛЛИОНОВ РУССКИХ ?
Если там так хуёво ТО ПОЧЕМУ ТУДА ТОЛЬКО В 2016 ГОДУ УЕХАЛО 2 МИЛЛИОНА РУССКИХ ?
Если там так хуёво ТО ПОЧЕМУ ТУДА РВУТСЯ ВСЕ РОССИЙСКИЕ ДЕПУТАТЫ АРТИСТЫ И ПРОЧЕЕ ВОРЬЁ РАСПИЛИВШЕЕ РОССИЙСКИЙ ГОСБЮДЖЕТ ?
Если там так хуёво ТО ПОЧЕМУ ТУДА ЕДУТ МИЛЛИОНЫ СО ВСЕГО МИРА НА ЗАРАБОТКИ ?
Если там так хуёво ТО ПОЧЕМУ ВСЕ РОССИЙСКИЕ ПАТРИОТЫ КОТОРЫЕ ЖОПУ РВУТ С ЭКРАНОВ РОССИЙСКИХ ТЕЛЕВИЗОРОВ ЖИВУТ ИМЕННО В США ?
Если гавкать с российскогог телевидения перестанут о том что там плохо так туда ВСЕ СБЕГУТ от "хорошей российской жизни" ! !
очередной высер тролля!
все там можно найти ))) в Испании пожила 6 месяцев, все тут ходят бедные несчастные, работы видите ли нет, хотя вакансий полно, просто они предпочитают сидеть дома на гособеспечении, чем работать за 500 евро в месяц )))
вот Вам информация о том, как получить ПМЖ в США у компании ООО РЕАЛИТИ КЛАБ
Алена Огай
Андрей Краповицкий Не рекламируйте вашу компанию! Всю информацию об иммиграции можно прочитать в интернете. Ваша компания, помогает только в бумажной работе :перевод, заверка документо и не более!
Фифти-фифти
дурак чтоли? сша на грани пропасти из-за госдолга, и доллар вот вот рухнет