ПМЖ и недвижимость за рубежом

Не давно задумался о переезде в другую страну. Подскажите куда лучше, В Канаду или в Австралию

А тебя куда зовут и где ждут?
Денис Сорокин
Лучший ответ
Николай Кузьмин Просто это эмиграция + там мой брат живёт
Николай Кузьмин (в Канаде он живёт)
если в канаде живет брат то по семейной иммиграции, в австралию у вас нет оснований ехать
я бы поехала в теплую австралию
Надежда Захарова Я бы на тебя посмотрел, чтобы ты сказал на рабочем месте в разгар рабочего дня в прямом и переносном смысле. Аха-ха-ха.
Не, а в каком качестве Вы собрались иммигрировать? Если по работе -- смотрите, где лучшие условия предлагают. Если по бизнесу -- смотрите, где для Вашего бизнеса лучшие условия.
Ольга Ефремова
Вам лучще антрактиду!
Анастасия Ан
Ты задумался, тебе и решать.
а где вас ожидают?
Лучше дома, на печи с ноутбуком))
Елена Трухан
Если есть основания -озвучьте их, и тогда можно будет вам помочь с иммиграцией. А если нет -сидите на попе ровно в своём Мухосранске.
Aslan A ***
В Канаде материально лучше жить, ну а в Австралии и климат лучше, смотря для чего вам жизнь за рубежом. От себя могу предложить агентство зарубежной недвижимости, посмотрите стоимость жилья, а тогда уже ориентируйтесь по своему бюджету куда лучше переезжать.
Роман Зырянов
и там и там сильно развита русофобия и украинская диаспора.
Иван Негара))
да никуда ты не поедешь, позёр
Astro Escape
Николай Кузьмин У меня высшее образование, я программист, знаю 4 языка :английский, французский, итальянский и немецкий
Если знаешь французский, то лучше всего в Канаду иммигрировать. В Австралию только если по основной работе условия контракта будут лучше. Все IMHO.
Куда возьмут, туда и езжай. В Австралии теплее и лучше, кажется.
в канаду
Агыбай Сеитов
Где теплее.
Linur Aliev
Любовь Ушакова В Австралии так тепло, что все стараются на работу выходить в 4 утра, когда не так жарко. Так что Канада рулит.
Канада лучше, на мой взгляд
а где вас ожидают?
Vеta Ulisova
В Канаду. Там очень классно
В австралию, а подумали как будете вещи перевозить? могу помочь, знаю хорошую фирму https://www.gruzotaksi.info они смогут принципе вам помочь.
Maika ~