Рестораны, кафе, бары
Скоро в школе будет ярмарка, наш класс будет делать кафээ и продавать сладости, дайте советы, они внутри:)
Как назвать кафээ? как оформить? Что будет выгодно продовать (необязательно из сладостей) чтобы все это покупали.? мы хотим делать коктели, продавать сок, леденцы, сделать лотерею, хочется чегото нового, и чтобы этого не у кого больше небыло, ну и чтобы приносило прибль?? ваше мнение:
кафэ "ВТРИДОРОГО"
или " СЫТЫЙ ШКОЛЯР"
Оформить - красивыми "гибкими жалюзи" из туалетной бумаги) )
продавать оригинальные блюда
"Сало в шоколаде"
"Шоколад сальный"
К
онфеты "Мишкина неожиданность"
ТОРТ " Наполеон Московский Горелый"
Хворост "СЫРой! "
Булки "Парные Памэлы Андерсон. "
Печенье "Не Судьба" и "зубывон"
Суфле "Фуфле"!
Бутерброды с маслом и рыбьими глазками. .
Бисквит "Соленый для Любимого "
Баранки квадратные без дырок.
Баранки глазированные пирамидкой
Баранки толченые россыпью
Баранки обыкновенные, на веревке с мылом. в комплекте
Сахар - кубиками
Сахар кубинский - плавленный
Сахар-песок сыроватый.
Сахарная пудра в комплекте с пудренницей
Пирожок вегетарианский "Бабушкина радость"
колобок в сметане.
Прирожок -колобок уполовиненный (за полцены)
Сухие Макароны доширак -Дешевый заменитель чипсов. Хрустит - аналогично!
Маца слабосоленая
Мюсли "Геркулес разбушевался" без изюменки
Мюсли "Мечта" (только из изюма и других сухофруктов "
Петушек на палочке - "Шашлык из курятины"
Сладкие палочки - спички в сахорной пудре
Чайные пакетики - исполь0зованные - для снятия кругов под глазами
Компот "Яблочно-арьбузный" (семечки на дне -от арбуза)
Кисель " Молочные берега" - такой густой что из кувшина не выковыряешь!
все будут покупать для прикола - ценники только напишите красивее) )
ЛОторея- печенье - в нескольких из них шприцом добвален краситель))
или " СЫТЫЙ ШКОЛЯР"
продавать оригинальные блюда
"Сало в шоколаде"
"Шоколад сальный"
К
онфеты "Мишкина неожиданность"
ТОРТ " Наполеон Московский Горелый"
Хворост "СЫРой! "
Булки "Парные Памэлы Андерсон. "
Печенье "Не Судьба" и "зубывон"
Суфле "Фуфле"!
Бисквит "Соленый для Любимого "
Баранки квадратные без дырок.
Баранки глазированные пирамидкой
Баранки толченые россыпью
Сахар - кубиками
Сахар кубинский - плавленный
Сахар-песок сыроватый.
колобок в сметане.
Маца слабосоленая
Хм.... интересно придумали, мне интересно в каком ты классе
Хавочная лавка или Школьная забегаловка или Шерифе или наконец французские сладости!!! !
продавай слойки сладкие, бизе шоколад и прочее, а главное сосиски в тесте и пиццу
оформление: купи в магазине канцтоваров огромную бумагу, забыла как называется, и нарисуй типо открытое окошко в ларьке=)