Рестораны, кафе, бары
у меня скоро 16летие
с подругой никак не можем решить куда пойтисумма у нас довольно таки большая приблизительно 20тысяч на 10 человеккуда бы посоветовали кроме шоколадницы и др. кафешек на каждый день
я отмечала так своё 16-е, запомнилось на долго, понравилось ооочень, ну это надо делать и планировать, заказывать заранее, так вот, мы заказали лимузин, там внутри как мини-клуб, катались по всей Москве, с остановками, внутри офигенная обстановка, всевозможные напитки, потратила я на 18 человек 14 тысяч, зато запомнилось всем, сейчас как раз это модно, отмечать на лимузине какое либо торжество))) у нас был лимузин хаммер, один час в прошлом году стоил примерно 1700,ну надо смотреть, смотря по каким дням=)
езжайте загород играть в пэинтболл. выйдет примерно по 1000 за человека, ну ещё и попить, поесть возьмёте!
Хохо однако, мне бы такие финансы, 10 к. на одного человека в день рождения.
З. Ы зачем идти и прохавывать 20 к? лучше бы развлеклись хорошо
Бильярд, боулинг, что угодно. Весело и приятно.
Пря-здря-вля-ю!! ! Можно пойти в анатомический театр драмы.. . И комедии.. . Можно в готический кабак!! ! Или в польский диснейленд с идиотскими чучелами в пещере ужасов.. . Пока едешь в колясочке, можно употребить портвейна!!!
пейнтбол поддерживаю!
http://www.kudapoiti.info/strajkbol-pejntbol-lazertag/
здесь написано и про страйкбол и про пейнтбол и про лазертаг!
в в ресторане или в бар.. стриптиз клуб! XDDDD
Тыб сказал в каком городе живёёш то? ? а ваще можно пайти в парк там пачти наверняка будет какаянибудь шашлычная или в этом роде, и природа и еда...