Рестораны, кафе, бары
Часто по пятницам с друзьями в кабаке сидишь?
Каждую пятницу!!!! В 16 часов меня на работе уже потряхивать начинает. . и улыбаюсь без пречинно зная что друзей увижу!!!
не хожу по кабакам . терпеть не могу кабаки и бары
Татьяна Попова
не думал что "перцЫ" дома сидят...
На берегу реки сидят два рыбака. Один - молодой, второй - в возрасте.. .
У молодого не клюёт, а у деда, - клёв не прекращается. Молодой нервничает. Тут дед встаёт и уходит.
На следующий день картина повторяется.. .
Так происходит и на третий день. Но тут молодой не выдерживает и обращается к деду:
- Ну как это так? Третий день рыбачим. У тебя клюёт, а у меня нет?
Дед:
- А я вот сегодня на мотыля ловлю. И вчера на мотыля ловил. А третьего дня червей брал.. .
Молодой
- А как ты угадываешь на что ловить?
Дед:
- Да просто. Просыпаюсь утром, гляжу под одеяло. Если член на право направлен - ловлю на мотыля. А налево - тут червей копаю.. .
Молодой:
- А если стоит?.. .
Дед:
- О, молодой человек, если стоит.. . Какая тут рыбалка...
Дед:
Молодой
- А как ты угадываешь на что ловить?
Дед:
Молодой:
- А если стоит?.. .
Дед:
Каждую неделю почти.
В субботу в бане.... как штык!
а на хрена сидеть? мы дома неплохо оторвемся.
Нет...
Не очень люблю такие места. Бывают там ну очень редко
Я вообще практически не пью, и друзей не содержу.