Рестораны, кафе, бары
Ковбой зашёл в бар, заказал стакан воды. Услышал выстрел и сразу ушёл, не взяв заказ. Что произошло?
От выстрела разбился стакан.
Бутылка шампанского взорвалась!
В бар вошел человек и попросил у бармена стакан воды. Они никогда раньше не встречались. Бармен достал из-под стойки ружье и направил его на человека. Тот сказал "спасибо" и ушел. Что произошло?
Ответ: У этого человека была икота. Бармен понял это по его разговору и достал ружье для того, чтобы напугать этого человека. Это сработало. Икота прошла, поэтому человек был благодарен бармену (и ему больше не нужна была вода).
Рушания Султанова
точно!!!
После выстрела икота пршла, вода стала совсем не нужна.
за ним гонятся враги.
Испугался
Приступ
И что?
в баре воду не заказывают
Ответ прост: ковбой икал, а после выстрела избавился от икоты за что и поблагодарил бармена.
У ковбоя пистолет в кармане случайно выстрелил. Не туда попал. Не до воды.
Акция
Он изгадил штаны и пол бара, решил свалить по тихому.
Икота икота, перейди на майл. ру, с майл. ру на майл. ру и с майл. ру на майл. ру.
Обкакался пастух
загадки-отгадки,
не захотел пить
Ковбой икал, испугался, перестал икать, поэтому вода стала не нужна
Продавец посчитал его ненормальным и выстрелил из своего колта..
это был сигнал от товарища. тот бесплатно воду нашел. целую бочку
Хайрулло Муйдинов
ха ха ха
Вариант разгадки, предложенный JoyGastell, наиболее интересен)))
Побежал на улицу разбираться, кто стрелял.
А по моему просто испугавшись1
Выстрел тут не причем просто акции его компании упали в цене он услышал это по радио и побежал что бы убить всех конкурентов и снова стать самым богатым мульти миллионером
Потасовка с пушками, лучше смотаться чем получить пулю в голову
Он захотел в туалет
Жена домой зовёт таким образом.
Стало плохо
Испугался
Баяяяна
в баре воды не было
Когда рядом начинается стрельба и тебя могут пристрелить то не до питья будет.
Потому, что на Диком Западе не было баров, а были салуны
Александр Мирошниченко
и продавали там только спиртное
у него икота была
У ковбоя была икота. От испуга он перестал икать. Заказ больше не нужен.
Расстройство желудка у мужика!