Написание резюме
О Резюме????Если я работала но не официально без трудовой книжки стоит ли это писать????
Стоит. Мы, набирая людей не обращали внимание на записи в трудовой. Мне по барабану что там пишут, главное это то что в мозгах человека и какой опыт у него был. Если это гос. служба или крупное предприятие, можно упомянуть вскользь, а вот если это средненькая конторка, можете смело писать и рассказывать на собеседованиях о неофициальном опыте.
Стоит, конечно! ! Это тоже опыт ведь.
Нет. Договора нет, записей в т/к нет. Это не доказуемо. Да и для нормального работодателя вопрос, почему не оформлены были. ПРосто навыки приобретенные там можно указать при другой записи о стаже
вообще, это неправильно. но я писала на последнее место работы. но указала, это в разделе "Дополнительная информация: работа по договору подряда с ____ по ____"
не стоит, но на собеседовании можно об этом сказать.
на ваше усмотрение, если этот опыт относится к той специальности, на какую вы претендуете, то лучше написать.
можно написать, но хорошо бы тогда приложить характеристику на вас с того места работы
Пиши любой опыт, да еще и приври немного. Бог не выдаст, свинья не съест :)
Конечно стоит. Чем подробнее Ваше резюме, тем лучше. А на собеседовании уже можно объяснить, что здесь Вы были оформлены неофициально (сейчас многие так работают в силу разных причин) . С другой стороны, если это какой-то нежелательный для новой должности опыт, то лучше его не указывать.
Стоит конечно)