Написание резюме
Как Вам такое изощрение кадровика?! :)))
Мельчают нынче кадровики. Так. Туалетную бумагу оформляют только...
очень даже креативненько!
Ну во-о-т.. . На самом интересном месте. ((( Как же он, гад, изощрялся?
Да еще и "высокие средние балы" какие-то в дипломе просят, а если девушка по всем параметрам подходит, а танцевать не умеет.. . :-)
ЭйчАр - менеджер-креативщик, но такие требования за такую з/п внутри МКАД-утопия, за МКАД годится, можно еще добавить...
За 30 тысяч такие требования ???)))))))))) Ха )))))) Если это в Москве, например, то на это место долго искать будут кандидатку. За гроши хотят конфетку получить.
ну да с хорошим образованием в 20 лет это он поспешил а во стольном ну и условия вот прочитаеш и подамуеш что он точно бабник
Нормальное, правильно составленное объявление. Читайте "Законы Паркинсона", все точно по ним сделано. Большая часть претендентов отсеется еще на стадии прочтения, придет человек 5-6, которые действительно подходят, кадровику не надо будет говорить "Мы вам позвоним"
Ищут секретаря.
Бредятина какая-то.
Креативненько. По крайней мере, объявление привлекает внимание своей оригинальностью
Ищут восторженную идиотку, да еще грамотную.... Нашли, интересно?
не высоко нынче солнце ценится))
дык по закону пол и возраст нельзя указывать
сексуальные домогательства возможны
Подозрительно!
Забыли указать знание иностранных языков. Мда, на такие гроши в Москве далеко не уедешь. А еще и сиять надо как солнышко...