Написание резюме

фото на резюме2

фото на резюме. подойдет ли такое фото на резюме стюардессы(бортпроводник)? как думаете возьмут ли меня?))
в любом резюме (неважно на кого) должно быть видно лицо и не в полубок, а полностью, с не наклонненой головой, Вы же на работу устраиваться собираетесь, а не заигрывать с мальчишками с соседнего двора. Сфотайтесь лучше специально для резюме - строго, Вы же видели как одеваются стюардессы и стюарды в самолете? Разве они там ходят в кофтах? Они все в строгом костюме, можно даже по пояс сфотографироваться, но только в строгом.
Рузалия Латипова
Лучший ответ
Не надр1 А то седня кадровики рассматривали все резюме и пришли к выводу что правильного то фото и нет оказывается1 Сделай правильное- тогда и точно работа твая будет
Anatolij Matiusinskij
Считаю что стоит попробовать. Но учтите берут туда с педагогическим или медицинским образованием.
Ирина Костина
Проводница на трассе
Красавица! По внешним данным возьмут. Только там еще знание языка и хорошее здоровье нужно.
Кирилл Корнев
да, чтото построже, но бортпроводник не должен ни в чем сомневаться, это у тебя все спрашивать должны а не ты у всех
В резюме лучше, что то построже. Вы же на работу устраиваитесь а не чтоб с мальчиками в соцсети знакомиться.
Вообще-то фотография на резюме не нужна вовсе. Для крупных компаний это является скажем помягче "нехорошим знаком". Ну представьте себе, что станет с вашей фотографией после отправки резюме по факсу. Если фото в оригинале и было хорошим, то на выходе из факса там будет :((( Так что, красавица, делайте упор на информационную и оформительскую часть. Чем строже, тем лучше. Не надо кружевных шрифтов и цветочков. И не пишите что вы работали дояркой, если вы отправляете резюме в авиакомпанию.
Nikto *******
фото должно быть как на паспорт!