Написание резюме

Как откликнутся на вакансию по е маилу? Как говорить, Как здоровоться и т. д?

Просто отправьте резюме и ждите звонка.
Вот шаблон.
---------------------------
В ответ на вашу вакансию, опубликованную в газете "******"
направляю свой резюме.
Буду признателен, если вы не оставите его без внимания.
Мой тел. ******** E-mail: ****@*****
Цель: соискание должности *********.

Фамилия Имя Отчество
Год рождения: ****
Образование высшее:
закончил ********** по специальности: ********

Опыт работы:

2015г - ******
Обязанности: *******
Достижения: ****** (если есть)

2011г - ******
Обязанности: *******

2008г - ******
Обязанности: *******

Профессионльные навыки: *****
Дополнительные сведения: владею английским со словарем

С наилучшими пожеланиями. Имя Фамилия.
Наталья Бакланова
Лучший ответ
Только не письменно общайтесь с работодателем!!!! Я бы кандидату с такой неграмотностью вообще бы не ответила!
шепотом блин. отправляете резюме, с указанием темы, кратко и по делу.
Как отправить резюме и написать при этом сопроводительное письмо, советы в статье
energy-step.ru/index.php/home/14-rassylka-rezyume-i-soprovoditelnoe-pismo
Напишите что-то вроде: "Добрый день! Заинтересовала Ваша вакансия. Во вложенном файле направляю Вам свое резюме на рассмотрение. Буду рад работать в Вашей компании" А если есть вопросы по вакансии - задай их сразу "Добрый день! Заинтересовала Ваша вакансия. Напишите пожалуйста более подробную информацию"... Или же "Добрый день! Заинтересовала Ваша вакансия, как можно записаться к Вам на собеседование? "
Перед тем как идти на собеседование составьте свое резюме и не забудьте о личном имидже! Выше нос и больше уверенности! Все получится! )