Домашние задания: Русский язык

Объясните значения следующих слов.

Объясните значения следующих слов. При необходимости обращайтесь к словарю иностранных слов. Какую еще информацию, кроме значения слова, можно получить из этого словаря?

Альтернатива,
визажист,
дилемма,
инцидент,
ноу-хау,
популизм,
реноме,
саммит.
Альтернатива (от _la. alternatus — ''другой'') — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей

Визажист — специалист в области макияжа, создания образа с помощью средств искусства макияжа. От французского — _fr. Visage — «лицо», эстетист, специалист по уходу за красотой лица; обработка и макияж; визажист-стилист — работа с лицом с целью поиска и придания определенного образа; визажист-косметолог — специалист, определяющий и подбирающий подходящий тип косметики, устраняющий видимые (не хирургические) дефекты, осуществляющий изготовление индивидуальных косметических средств и т. д.

Диле́мма ( _gr. δί-λημμα двойная лемма) — полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими возможность третьего. [Иногда неправильно употребляют в значении "проблема"]

Инцидент — ( _la. incidentis, случающийся), случай, недоразумение, происшествие (обычно неприятное), столкновениеИз|БСЭ|http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00030/01500.htm||издание=3-е] .

Ноу-хау (от _en. know how — знать как) или секрет производства — это сведения любого характера (оригинальные технологии, знания, умения и т. п.), которые охраняются режимом коммерческой тайны и могут быть предметом купли-продажи или использоваться для достижения конкурентного преимущества над другими субъектами предпринимательской деятельности.

Попули́зм (от _la. populus — народ) — политическая позиция или стиль риторики, апеллирующие к широким народным массам.

РЕНОМЕ (франц. renommee), мнение, установившееся о ком-либo, репутация.

Са́ммит (от _en. summit) — встреча на высшем уровне, то есть переговоры глав государств и/или правительств. Термин не использовался в русском языке до второй половины 1980-х годов.
Александра Морозова
Лучший ответ
А что тут сложного за 1200р сделаю в лучшем виде
Гульдик К
Словарь, википедия и интернет Вам в помощь. Ибо не ленись
Анна Жила
Гугл в помощь