Баня, массаж, фитнес
Как убрать "уши" боков? Какие упражнения?

Банальные наклоны вбок с ногами на ширине плеч. И поеждить массажером роликовым поперек боков.
Во первых ни в коем случае не втягивайте в себя живот. Потому что уши образуются в следствие избыточного внутреннего напряжения. И начинайте ходить на йогу, "уши"уйдут навсегда, вместе с лишним жиром. Проверено на себе. За год легко сбросила 12 кг.
Боковые скручивания. Плюс диета. Без неё никак.
все возможные наклоны и конечно обруч, каждый день не менее 15 мин и через 2 недели увидите что ваши бока начинают таять ))) Удачки!
крутить обруч, выучить латинские танцы
Tatiana Murgalieva
оленька,ты делаешь успехи!
косые мышцы живота и пресс! Уши вообще-то на ногах. Это Ваша данность от природы, необходимость и что она Вам мешает? Почитайте Ефремова "Лезвие бритвы" об объяснимой природности Вашей структуры фигуры.
да, действительно, это у Вас такая особенность, у кого есть то есть, у кого нет этих маклаков ( боков) то и не будет, главное исключить из рациона сладкое, поменьше хлеба, и конечно же крутите обруч по 15 минут хотя бы в день, и больше двигайтесь, плавайте, бегайте, танцуйте!
пресс на скручивание
Лучшее средство записаться на гидромассажные ванны, помогут и для нормализауии обмена веществ и коррекции фигуры, либомассаж всего тела, только лучше курсом10 сеансов а если это еще и в коплексе с фитнесом то.... Мне массажистка посоветовала проводить оздоровление дома - в течении 2 недель, через день принимать солевые ванны (соли ипользовать 800 гр за прием) . Попробовала СУПЕР!! ! Я после родов сбросила таим сособом 40 кг.