Баня, массаж, фитнес

какими упражнениями можно убрать бока?

Обруч, нужно крутить не более 15 -20 минут ноги должны быть при этом вместе, корпус прямой двигаться должны только мышцы пресса, вдень можно делать несколько подходов. Ещё можно делать упражнение "вакуум"наклонясь вниз упрись руками на колени, втяни как можно сильнее живот и задержись в таком положении на 5 сек и так несколько раз повтори эффект потрясающий! Можно делать наклоны в стороны, только с гантелями по 2кг раз по 15 в одну и другую сторону. НУ и обыкновенные наклоны в сторону скручивания. Ограничения в еде тоже важны ничего слакого и жирного пей зелёный чай После тренировок нельзя кушать в течении часа если хочешь избавиться от лишних сантиметров. Удачи!!!;)
Диана *
Лучший ответ
Лежа на боку поднимать ноги
Обруч крутить
Наклоны в разные стороны
Ну и ознакомьтесь с подборкой литературы:
(!!! пробелы убираем !!!)
libriz . net / cat / 83-1-bodibilding-i-fitnes . html
libriz . net / cat / 101-1-krasota-i-kosmetika . html
два обруча скреплённые скотчем, три месяца по пол часа каждый день
хула-хуп!
Toni Ts
обруч)
Heraldo De Lima Alescio
кача пресс. только поднимаясь поворачиваяся то в одну сторону, то в другую.
Диета и только диета.... у меня та же проблема... упражнений для "боков" нет... только диета и кардио..
из упражнений - пресс, наклоны вниз с прямыми ногами (чем больше тем лучше, действительно подтягивает фигуру - можно спички рассыпать и по одной собирать)))) , обруч. укрепляй спину, делай лодочку, это сделает фигуру и талию стройнее.
обруч хорошо помогает!! ! проверено) я крутила тяжелый, по пол часа в день) правда сначала будут синяки!
не есть и сесть на диету-самый эффективный способ